29 Декабря 2016 09:45:00

Больше места для гуляний

31 декабря будет перекрываться движение автотранспорта на некоторых улицах. В Новогоднюю ночь будут курсировать несколько маршрутных автобусов.
14 КОММЕНТАРИЕВ

31 декабря с 18.00 часов до 1 января до 3.00 часов будет перекрыто движение по улицам:

  • ул. Казахстан (от ул. Кабанбай Батыра до ул. Кайсенова), ул. Орджоникидзе (от ул. Кирова до ул. Пермитина) площадь Республики (большой круг);
  • р. Комендантка, ул. 30 Гв. Дивизии от ул. Михаэлиса до пр. Независимости, от пр. Независимости до ул. Амурской.

С 22.00 часов 31 декабря до 3.00 часов 1 января по городу будет курсировать 24 микроавтобуса по следующим направлениям:

  • 4 микроавтобуса по маршруту № 230 «Ф-ка Рассвет – У-КА вокзал»;
  • 4 микроавтобуса по маршруту № 250 «Пристань- Металлург 2»;
  • 4 микроавтобуса по маршруту № 260 «Ивушка – детская обл. больница»;
  • 4 микроавтобуса по маршруту № 261 «Комсомольская - Технодом»;
  • 4 микроавтобуса по маршруту № 262 «Электротовары - Комсомольская»;
  • 4 микроавтобуса в направлении от р. Комендантка до Комсомольского острова.
Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
3
3**3
28.12.2016 15:16
Вот не повезло водителям тех микроавтобусов.
6
4
4itatel
28.12.2016 16:52
может не повезло, а может повезло. На маршрутках частники работают с лицензией свою норму отработал. остальное на карман.  Если даже я ошибаюсь и они на окладе, то там двойная оплата в праздничные положена, так что не факт что водители бедные
-1
&
&&&&
28.12.2016 22:13
Какой двойной оклад в праздничные дни, проснись с 2016г. действует новое трудовое законодательство, максимум 1,5 заплатят. Думаете будут автобусы ездят, вряд ли на конечных отсидятся как всегда друг за друга отчитываясь н конечных диспетчеру. Это не ново каждый раз происходит. Главное  трамваи ходили, они не автобусы на конечных не могут по долгу стоять.
3
И
Иван
28.12.2016 15:35
а как же маршрут из Аэропорта (прохладная)???
9
Я
Ярик
28.12.2016 15:48
Вот почему должны перекрывать улицы?  Слов нет...Вот в России ничего никогда не перекрывают. И все идет по плану. 
-15
А
Ант*
28.12.2016 15:57
Не согласен. Куча людей хотят заработать в новогоднюю ночь. И я уверен что некоторые даже сами просились на маршрут. А в новогоднюю ночь, в местах гуляний, прибыль неминуема.
5
Н
Носок
28.12.2016 16:44
Согласен.Вот только таксисты цены взвинтят как обычно
0
С
саня
28.12.2016 17:19
вообще не вижу смысла 230 пускать,с площади до стрелки вполне можно и пешим шагом прогуляться,а вот в отдалённые районы помоему надо запустить,а то такое ощущение,что только на КШТ люди живут,аж четыре маршрута в их сторону,а Аблакетка с Согрой побоку.
18
T
t.Lena
28.12.2016 17:59
Такое ощущение, что вы (Саня) и не бывали по вечерам на праздниках на площади!Очень много народу именно в направлении КШТ! И на стрелку, лично мне, захочется именно проехать побыстрее домой, а не тащится по ужасным дорожкам.  И согласна, что отдаленные районы (Аблакетка,Прохладная, Согра) тоже обязательно должны связаны транспортом в Новогоднюю ночь! 
7
Н
нейтралитет
28.12.2016 20:54
От Электротоваров до Прохладной не очень далеко, а вот Согру и Аблакетку совсем "кинули"... печалька:-)
2
К
кактус
28.12.2016 22:19
В новогоднюю ночь конечно многим  захочется у Технодома побывать.
3
П
пассажир
29.12.2016 07:40
На 261 ездят многие с Бульвара Гагарина, районы, прилегающие к ДКМ, Ворошилова, Бажова, Студгородок и тд. Или Вы думаете, у маршруток только две остановки (Комсомольская - Технодом)?
1
N
Nik
29.12.2016 08:25
Бесплатные телевизоры раздавать будут?
0
Ы
Ы
29.12.2016 18:32
Кому не нравится заткнись и сидите дома
2