28 Декабря 2016 16:09:00

Работа будет продолжена

По поручению акима города работа по очистке снега должна быть продолжена и в праздничные Новогодние дни.
16 КОММЕНТАРИЕВ

Работы по очистке дорог от снега находятся на личном контроле у акима города Ерлана Аймукашева.

Очистка и подсыпка дорог по городу продолжается, также привлекается дополнительная техника.

На центральных улицах и улицах с движением общественного транспорта обеспечен беспрепятственный проезд. Общественный транспорт функционирует в штатном режиме.

На сегодняшний день вывезено более 130 тысяч кубометров снега.


Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Н
Нннн
28.12.2016 16:33
Густо снег Густо, как августо, но молодцы так держать
-25
С
Светлана
28.12.2016 17:12
Город вычистили. Молодцы! Теперь давайте также Согру, Арматурный, Аблакетку и другие нецентральные районы вычистите!
-10
Z
zoloto-4
28.12.2016 18:49
Где вычистили? Ни в один двор не заехать бордюры нагребли по метру.
2
ВС
Водила с Нижнего Тагила
28.12.2016 20:18
Дороги города должны быть чистыми как площадь Ленина. А так повсюду где было двухполосное движение сейчас однополосное движение, где было двухполосное движение - сейчас всего одна полоса, например на ул.Утепова, когда едешь с пр.Сатпаева. Где тот самый единственный на весь город шнекоротор,  в простонародье "Сноха"?
-2
С
Светлана
28.12.2016 20:54
Дворы это территория КСК между прочим,возьми лопату и алга!
2
1
1212
29.12.2016 10:00
А междворовые проезды - это чьё, Светлана? Какой инструмент взять и что с кем сделать?
1
1
1212
28.12.2016 17:24
Аким один раз съездил посмотрел, как перед его очами вывели технику. Теперь об этом одном дне будут показывать кино до весны? С каждым разом делая ролик всё длиннее и длиннее. Кому это нужно, если улицы - колея в каше, каша в колее и на каждом углу по менту? 
27
1
1313
28.12.2016 17:40
И правильно сделал, что сам съездил и вздрючил коммунальщиков. После смены руководства зашевелились и работать начали, как положено.
-10
1
1212
28.12.2016 20:06
В каком месте они начали как положено? Снега нет уж две недели, а дороги хоть плачь, при этом ездил он 17 декабря, сейчас 28е, есть с чем сравнить - за 10 дней никаких изменений в лучшую сторону. И с чего вы вдруг взяли, что он их "дрючил"? И зачем их дрючить? Неужели все проблемы снегоуборки в УК упираются в то что ленивы и недрючены коммунальщики? Техники катастрофически не хватает, подрядчикам не платят, это косяк чисто самого акима, и оттого что он попозировал на камеру, легче никому не стало.
1
1
1313
28.12.2016 22:17
А вы подрядчик или из соседнего кабинета? Знаете кто кому платит, кто кого дрючил и сколько техники в городе. Может быть вы за свои косяки акима подставляете? Отчитайтесь, пожалуйста, сколько техники сейчас работает и сколько за это платят. И должность свою напишите. А ещё лучше своё интервью запишите и выложьте. Народ должен знать своих героев.
3
1
1212
29.12.2016 10:43
Из кабинета, скорее всего, вы сами, если так уверены, что должности или интервью что-то решают. Факт остаётся фактом, дороги в этом году ужасны. Когда был аким, который решал проблемы, мы этого акима и в лицо знали и по имени, а проблем и заметить не успевали. Сколько техники работает, посчитать несложно - возьмите любой "Дозор", посчитайте количество названных улиц. Их там не 100, не 60, даже не 30. Грейдеров в Тартипе не больше 4х, периодически они ломаются. МТЗ - не больше 10. Что не платят - понятно хотя бы потому что никто не выстраивается в очередь наняться к акимату на работу. Представьте себе, город видит, что происходит даже без многократно повторяемых интервью с должностями, "героями" и старательными вашими комментариями.
1
Л
Лир
28.12.2016 17:48
Это же старое видео ? А щяс город от снега более чищен готовьтесь буднему дню
-5
5
566
28.12.2016 17:56
Аким города только активнее стал проверять уборку снега когда все уже утихла )) 
-4
5
555
28.12.2016 17:58
Молодцы коммунальщики и в выходные и в праздники на передовой.Мы вас критикуем,а вы все равно не смотря ни на что продолжаете бороться со стихией .Алга Казахстан!
-5
П
показуха
28.12.2016 18:37
Экскаватор один день только долбил лед на мосту, чтобы на фоне его у пкима взяли интервью))))
4
&
&&&&
28.12.2016 22:08
Когда же уберут колею от льда на дорогах, на ул. Протозанова не возможно ехать особенно когда выезжаешь из колеи. На дворе 21 век, а уборка и чистка дорог как в прошлом веке. Порой думаешь какой уровень развития у людей, такая и дорожная техника у нас. Сгребая снег с дороги, уменьшают ширину дорог. Всегда пишут столько снега вывезено, скорей всего это для отчета для отпиливания денег ........
1