29 Декабря 2016 10:30:00

Дозор 29 декабря

Грейдеры, погрузчики и щётки сегодня чистят город от снега.
9 КОММЕНТАРИЕВ

Днем будет вестись грейдеровка левобережного подхода к Иртышскому мосту, территории возле центральной мечети, Набережной им. Славского, улиц Целинная, Карбышева, Нефтяная, Металлургов, Согры, на Защите – ул. Октябрьская, Вострецова, дороги на тубдиспансер.

В Новоявленке будут фрезой снимать накат и работать щётками, в поселке Красина грейдер проведет разовую очистку.

Вывоз снега – также центральная мечеть и левобережный подход, ул. Протозанова.

На Жуковском и Ворошиловском мостах, ул. Бурова и Новаторов погрузчик будет расширять проезжую часть и откидывать снег.

По районам будут работать щётки, как на дорогах, так и на тротуарах.

Ночью, по сообщению отдела ЖКХ, проводилась грейдеровка районов Арматурного завода и Карабаха, проспекта Незавсимости от пл. Ушанова до Дворца спорта, улиц Карбышева, Водоканальная, Металлургов, Самарского шоссе, объездной от Защиты до пр. Абая.

Снег вывозили на пр. Независимости от Авроры до ул. Пограничной, ул. Казахстан, пр. Победы и Ауэзова, ул. Ворошилова. После погрузки на улицы выходили МТЗ-щётки.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
.
.hjhfy
29.12.2016 11:04
молодцы...уже всем плевать
7
E
ecnmrfvtyjujhcr
29.12.2016 11:45
Надоели эти лозунги, о том что работают то там , то здесь. Надо сразу делать качественно, чтобы было хорошо как для машин, а так же и для пешеходов. Суеты много, а толку ..... .
2
8
801
29.12.2016 11:40
Технологическую трассу (объездную) на согру прочистите нормально грейдерами. Ездить не возможно. одни ямы и ухабы, за 4 км дороги всю подвеску оставляешь там. За что мы платим налоги в бюджет города? Одни маты на языке когда едешь по ней.
5
УМ
у меня ишак
29.12.2016 16:36
какая технологическая трасса, у них ПРОСПЕКТ АБАЯ одна полоса снегом завалена , о каком вообще дозоре может быть речь, очковтирательство 
3
Ы
ы
29.12.2016 11:44
Может так?
Комментарий пользователя: ы
6
5
555
29.12.2016 12:03
Уважение огромное коммунальным службам,город заметно преобразился,уже нет того коллапса,что был месяц назад,водители теперь с уверенностью могут себя чувствовать на дорогах!
-25
1
111
29.12.2016 12:15
Не стыдно такое писать (((((
2
ДП
Дормидонт Поликарпович
29.12.2016 12:24
Этический кодекс государственных служащих Республики Казахстан (Правила служебной этики государственных служащих). "5. Государственные служащие должны: ... 2) быть честными, справедливыми, скромными, соблюдать общепринятые морально-этические нормы, в обращении с гражданами и коллегами проявлять вежливость и корректность; ... 9) не распространять сведения, не соответствующие действительности; ... 7) своими действиями и поведением не давать повода для критики со стороны общества, не допускать преследования за критику, использовать конструктивную критику для устранения недостатков и улучшения своей деятельности; ... 10) обеспечивать сохранность государственной собственности, рационально, эффективно и только в служебных целях использовать вверенную государственную собственность, включая автотранспортные средства;" --- Так, в начало кодекса только заглянул. Даже если конкретный пользователь "555" не является государственным служащим, наверняка связь с таковыми у него вполне не кривая. )
8
29.12.2016 12:30
После их дозоров скоро совсем исчезнет тротуар вдоль парка"Металлург" от Амурской до проспекта. И в этом году, перед парком ближе к проспекту стала образовываться лужа, видно изоляция на теплотрассе пришла в не годность. И теперь на тротуар вдоль проспекта, утрамбованного снега на нём см 50, скоро пешеходы, родители с детьми, идущие из садиков будут взбираться с "кошками" на ногах
1
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии