30 Декабря 2016 12:40:00

Почему-то не справился

Сразу трое горожан попали в травматологию после того как Тойота врезалась в остановку.
18 КОММЕНТАРИЕВ

Авария случилась вчера после обеда на проспекте Сатпаева. 27-летний водитель автомобиля Тойота Карина, по информации полицейских, не справился с управлением, и машина на ходу въехала в остановочный комплекс, где люди ждали автобуса. Под колеса попали трое: две 75-летние женщины и 25-летний мужчина. Все они получили различные травмы -ушибы, переломы, и были госпитализированы в Первую горбольницу.

- В отношении водителя составлен административный протокол, машина отправлена на спецстоянку, ведется следствие, - сообщили в пресс-службе УВД Усть-Каменогорска. – Отметим, что по результатам экспертизы водитель был трезвым.


Фотография: vk.com.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
2
23
30.12.2016 13:00
на металлургов, поворот с проспекта, вечером была авария, две скорые стояли
0
ДМ
Дед Мороз
30.12.2016 13:01
Мда, веселый конец года, здоровья всем!
1
1
123
30.12.2016 13:03
Давайте угадаем: кАлИи не было?
11
2
23
30.12.2016 13:28
вот как раз на Сатпаева нет колеи, дорога очищена до асфальта. кто ездит на КШТ - подтвердят
10
1
111
30.12.2016 15:51
Я живу на КШТ. Не подтверждаю идеального состояния дороги.Да действительно, большая часть пр. Сатпаева почищена до асфальта.Но вот в том месте, где произошло ДТП присутствует калия.Видео с моего видео-регистратора от 29.12.2016:https:youtu.bevMmhMNmZUF0
5
Д
Деис
30.12.2016 23:25
Авария совсем в другом месте а ты снимаешь упепова и сатпаева а авария на следующем перекрестке
0
1
111
31.12.2016 17:36
Извините, точно не ту остановку выложил. Сейчас посмотрю и на эту остановку по регистратору.
1
И
Иван
30.12.2016 13:40
Хватит уже с этой калией как дети малые, может месяц назад и была колея,а сейчас город вычистили благодаря коммунальщикам,огромное им спасибо,а водителю просто нужно повышать навыки вождения.
-25
2
23
30.12.2016 14:39
ну за весь город то не говорите, прокатитесь по металлурговгоголябелинского, потом пишите)) 
7
А
Артём
30.12.2016 15:05
Вообще то не вычистили, а он сам растаял!!!!
7
К
КШТинец
30.12.2016 13:36
Прокладка между рулем и сиденьем дефектная. Берегите себя в предстоящие праздничные дни, да и вообще берегите! Все чаще и чаще приходится думать за других! 
5
1
111
30.12.2016 14:59
на данном участвке дороге на первой полосе от светофора до конца остановки 29.12.16г. колея была, видимо из за этого и занесло.
5
М
Молодой
30.12.2016 15:43
Подтверждаю! Каждый день там дорогу перехожу, именно на этом участке колея есть!
5
1
124
30.12.2016 16:31
Вчера как раз была на Сатпаева, на счет колеи ни чего не скажу, но вот скользко было ужасно!!! автобусы несколько метров мимо остановки прокатывались, не могли остановиться!!! :
2
R
rus
30.12.2016 22:46
было скользко ! скорость тоже была немаленькая для таких погодных и дорожных условий вот и результат! его понесло пытался вырулить но увы человека 4 успели увернуться ! здоровья пострадавшим !
0
G
gogola26
31.12.2016 08:43
Я один из тех кому повезло на этой остановке(успел отпрыгнуть),водитель видимо решил проскочить на желтый сигнал светофора поэтому и набрал скорость перед перекрестком ,тут началось движение транспорта с левой стороны и он среагировал .  
0
A
Aza
31.12.2016 14:49
Колея там была, недавно самого там же занесло... 
0
6
6181
01.01.2017 21:32
там 100 процентов колея каждый день по ней езжу.Вот и не справился с управление на скорости.Слава богу все живы.С новым годом.
0