02 Января 2017 21:53:00

Вернулся домой

Победитель третьего сезона шоу «Танцы» на ТНТ Дмитрий Щебет вернулся домой, в Риддер, чтобы встретить Новый год в кругу семьи.
17 КОММЕНТАРИЕВ

3 января Дмитрий готов встретиться со своими поклонниками и всеми, кто поддерживал и голосовал за него.

«Дорогие жители моего городка Риддер, я буду очень рад пообщаться! Отвечу на вопросы, расскажу что-нибудь интересное, ну и вообще, весело проведём время», - написал в своем Инстаграме Дима.

Встреча состоится в 18.00 в школе-гимназии в городе Риддер.

Здесь же, на Родине, Дмитрий хотел потратить выигранные деньги на новый дом для своей семьи.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Г
Группа поддержки
03.01.2017 02:35
Красавчик!На Новый год и себе, и своим родным сделал подарок! Ну и землякам своим подарил такой подарок, как "гордость"!
74
M
ministr
03.01.2017 04:27
Истенный сын свойх родителей, красава!
33
ПП
Пиши правильно
03.01.2017 11:40
истИнный!!! своИх!!!
14
N
nevidimka
03.01.2017 09:42
Молодчина, есть чем гордиться 
14
Я
Ярик
03.01.2017 10:14
Лучше купи авто, или сьезди в Москву. Зачем ему здесь дом?
-25
03.01.2017 11:25
Затем что дом для родителей, написано же ДЛЯ СВОЕЙ СЕМЬИ, читайте внимательнее. А то, что паренек выиграл, красава. Успеет еще себе приору купить)
24
N
Nik
03.01.2017 13:10
Приору не по деньгам, а вот Оку- 1980г-как раз!
-16
У
уськаман
03.01.2017 10:53
Красавчик парняга
5
Р
Риддер
03.01.2017 11:48
С Новым Годом! Кое-кто говорит, что некто Сергей Зверев не очень положительно влияет на имидж города Усть-Каменогорск, правда ли это? Ведь есть ещё такие люди, как: Юрий Лоза, Бари Алибасов и другие.В данном случае, как влияет этот танцор на имидж города Риддер? Положительно или отрицательно?
5
К
кошка
03.01.2017 16:27
каким бы эпотажным дураком не стал на экране Сергей Зверев, стилист он от бога! и парикмахер каких еще поискать. Так что кто знал его, понимает,что Усть-Каменогорск он прославил)))
21
7
777
03.01.2017 18:02
это Лоза то положительно влияет на имидж города !? да он и не вспоминает об Усть Каменогорске,а если и упоминает то исключительно в негативном ключе. забыл как его подобрал Алибасов когда он здесь валялся в больнице со сломаной ногой...
1
УП
Ускаман продакшн
03.01.2017 19:22
Со Зверевым та же история, он вообще не помнит Усть-Каменогорск, а если и вспоминает , то всегда с презрением каким-то. Я видел, ему писали люди с Усть-Каменогорска в перископе. Для него это был всего лишь малозначительный этап в жизни, все что они получили ,они получили там, а не здесь. И где-то я их  понимаю. 
5
F
Frend
03.01.2017 21:46
Я бы не сказал, что Лоза ка-то негативно отзывается об Усть-Каменогорске. Вот дословно, что он сказал:Не скажу, что я ностальгирую по Усть-Каменогорску. Помню, что это город металлургов: трубы дымили, люди ходили на работу. Я считаю, это замечательно, что вы там работаете. В Москве, например, все торгуют. Производственные помещения сданы под склады. А ваш город – создает, производит. Желаю продолжать трудиться, засучив рукава. Чтобы не было никаких катаклизмов, чтобы устькаменогорцам во всем везло. Стабильности в жизни и в работе – и пусть все у вас получится!На фоне того, что Лоза говорил, например, про "Роллинг Стоунз", достаточно позитивный отзыв)))). Только дело в том, что Лоза не является уроженцем Усть-Каменогорска. Родился он в Свердловске, лет с семи жил в Алма-Ате. Вот как музыкант он дебютировал в Усть-Каменогорске, у Алибасова, прожил в У-Ка года два, пока "Интеграл" не переехал в Саратов.
7
U
USA
04.01.2017 07:58
Лоза уже давно превратился в Российского шута, так что лучше бы не было у У-Ка ассоциации с ним
-2
O
olya
03.01.2017 18:25
Конечно, положительно!! Я болела за него в течение всего проекта, и когда объявили победителя, прыгала до потолка.. Очень хочется узнать, где он учился танцевать, вряд ли такую подготовку можно пройти в Риддере, хотя первый педагог явно местный..
4
УП
Ускаман продакшн
03.01.2017 19:18
Покотыло. Возвращение. ))
4
1
112
04.01.2017 12:10
Ну а что, Покотыло выступает в наших кафешках) хоть и не стал мега звездой, но все же на жизнь сценой зарабатывает) если для человека это призвание, то ради Бога, почему нет)
7