10 Января 2017 19:17:00

Трус не играет в хоккей (+фото)

Очередной героиней фотоакции «Красота и сила» стала бывшая профессиональная хоккеистка Оксана Онищенко.
9 КОММЕНТАРИЕВ
Трус не играет в хоккей (+фото)
Трус не играет в хоккей (+фото)
Трус не играет в хоккей (+фото)
Трус не играет в хоккей (+фото)
Трус не играет в хоккей (+фото)
Трус не играет в хоккей (+фото)
Трус не играет в хоккей (+фото)
Трус не играет в хоккей (+фото)
Трус не играет в хоккей (+фото)
Трус не играет в хоккей (+фото)
Трус не играет в хоккей (+фото)
Трус не играет в хоккей (+фото)
Трус не играет в хоккей (+фото)
Трус не играет в хоккей (+фото)

Оксана Онищенко вполне может служить музой, ведь и в спорте добилась немалого, и в красоте продолжает только прибавлять. Она – из тех моделей, которым главное – не мешать, а фантазии у неё хватит на три-четыре фотосессии.

Главным занятием для неё с раннего детства был спорт. Сначала девочку Оксану отдали на спортивную гимнастику, где она доросла до второго юношеского разряда, но самое главное – прибавила в физических кондициях для того, чтобы перейти в вид спорта, который большинство простых обывателей считают совершенно неженственным – хоккей. Здесь Оксана феерила и творила параллельно со своим братом. Олега Онищенко многие знают по великолепным выступлениям за «Казцинк-Торпедо-2». Оксана выступала на позиции защитницы и даже была признана лучшим игроком в этом амплуа в 2003 году.

Играла не только за местную команду «Устинка», но и за российские «Факел» из Челябинска и «Спартак-Меркурий» из Екатеринбурга, выступавшие в Высшей лиге чемпионата России.

Но потом Оксану потянуло в родной город, да и желание сменить сферу деятельности на тот момент имелось. И вот уже семь лет она работает менеджером в одной из усть-каменогорских компаний, занимающихся спецодеждой. И здесь красота, подаренная ей спортом, не остаётся незамеченной. Она стала вице-мисс корпоративного конкурса красоты «Мисс Восток-Сервис», а в конкурсе «Мисс Интеринтрумент» и вовсе одержала победу.

- Человеку, который занимался спортом, будь это профессиональный или любительский уровень, всегда будет хотеться этих ощущений, эмоций и адреналина в крови, - считает героиня нашего повествования. - Он непременно будет стремиться к чему-то новому. Спорт дал мне силу, выдержку, выносливость, уверенность в себе и в своих возможностях.

В стороне от спорта Оксана не находится и сейчас – Онищенко занимается водными и горными лыжами, в летнее время с удовольствием катается на велосипеде, не забывает и о коньках. Ну и, конечно, просто обожает танцевать!

В мечтах у Оксаны найти мужчину, за которым она будет чувствовать себя как за каменной стеной. Ведь настоящее женское счастье и мечту о нём ещё никто не отменял.

Сайт благодарит за помощь в проведении фотосессии руководство фитнесс-центра «Papa Gym».

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
1
1984
10.01.2017 19:41
Уважаю спортивных девушек!
13
ОУ
Оксана удачи!
10.01.2017 20:13
Девушки те кто крупногабаритные,извините но не качайте сильно плечи и грудную клетку это не красиво и не женственно а то будите как Волочкова.Попу можно.
20
W
Wasya
11.01.2017 12:32
Прошу простить, но судя по фото, попе не только можно, а в ЕЁ случае даже нужно придать форму.
3
К
клякса
11.01.2017 17:01
Зная Оксану , она не качает грудную клетку и плечи!  Она проста такая какая есть!
0
М
Макс
10.01.2017 20:16
Таки себе... На любителя...особенно вот эта фраза улыбнула - многие знают по великолепным выступлениям за «Казцинк-Торпедо-2»
10
5
555
11.01.2017 14:12
Знаю ее на сайте знакомств не первый год висит ищет богатого
7
Н
Наблюдатель
11.01.2017 15:55
а сейчас все девки до 30лет богатого ищут) а после 30 охранники, работяги, таксисты) После 40ка любого лишь бы вообще был! а вот девушки 18-24 на знакомствах за вознаграждение встречаются, а цены то московские)))
5
Н
Наблюдатель
11.01.2017 15:51
Красивая девка! Года 4 на мамба ру висит))) сейчас 2мес не видно
4
Н
Никас
11.01.2017 18:33
А нашла бы простого доброго парня с завода,была бы уже с семьей и детьми и счастлива как никогда))
5
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии