13 Января 2017 11:37:00

Подписалась и выиграла

Победителем конкурса от yk.kz и обладательницей нового iPhone 7 стала Мария Ташбулатова.
24 КОММЕНТАРИЯ

Для того, чтобы стать участником конкурса, нужно было сделать три простых шага: подписаться на yk.kz Вконтакте, Инстаграм или Facebook, сделать репост и заполнить несложную форму.

В конкурсе приняли участие более 2 тысяч человек. В будни форма заполнялась примерно каждые 15 минут. Определение победителя происходило в прямом эфире на нашем канале на YouTube с помощью генератора случайных чисел.

Мария была на родительском собрании, когда узнала, что стала победителем конкурса.

- Я всегда читаю новости на сайте, увидела, что проводится конкурс и решила поучаствовать, с меня не убудет, - улыбается Мария. – Но раньше в подобных конкурсах мне не везло, так что я особо и не надеялась. Поэтому сообщение о том, что я выиграла, стало настоящим шоком. Прибежала после собрания домой, посмотрела запись эфира, но до последнего не верила!

Мария работает на Востокмашзаводе контрольным мастером и воспитывает сына.

- Теперь я верю, что все реально. В любой момент кому-то может улыбнуться удача, как и мне, - говорит Мария.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Й
йц
13.01.2017 11:46
Поздравляю. Рад за девушку, особенно рад, что вполне обычная и настоящая девушка, а не какая-нибудь "киса".
156
Н
Ник
13.01.2017 16:08
Я нашел себя в списке а ВЫ? Поздравляю победителя!
0
Я
Ярик
13.01.2017 11:54
Чудес не бывает, смешно,эх,люди,людишки!!
-25
МТ
Мария Ташбулатова
13.01.2017 12:36
Чудеса бывают!!!! Верить нужно только)))) Все по честному))) Вечером, после работы, обязательно будет фотоотчет))) 
18
1
1212
13.01.2017 11:58
Очень милая Мария. Здорово, что так сложилось, закон кармы действует) Удивительно не то что она выиграла, а то что такие девушки работают на производстве, встаю в 5 утра, идут на смену... Маленькое чудо от уккз)
36
М
Мимокрокодил
13.01.2017 12:01
Поздравляю, мой номерок рядом был! Но за Машу рад, я сам себе куплю )
16
МТ
Мария Ташбулатова
13.01.2017 12:06
Спасибо за поздравления! И конечно же, ОГРОМНОЕ СПАСИБО YK.KZ!!!! Приз доставили прям на работу, к проходной)))
67
У
Ути-пути
13.01.2017 12:18
Маша - молодец!!! Год начался с победы, а это хороший знак! Ура-а-а-а!!!!
14
Е
ее
13.01.2017 12:16
Лучше деньгами а то его теперь и за пол цены не продашь
-21
С
Снег
13.01.2017 12:27
...а давайте, "колхозку" разыгрывать?! Мы, все, чёньдь пишем вам на Сайт, а вы, нам - "колхозку" (бидончик пятилитровый:) Телефоны у всех есть, у некоторых даже, по два! А вот, накатить за здоровье своего самого любимого Сайта, тоже хочется (бесплатно:) ...
13
ДМ
Дед Мороз
13.01.2017 13:50
Пхахахаха бидончик
4
А
Аня
13.01.2017 12:32
Ой прям случайно выиграла,что то не верится,где ссылка на Ютюб
-25
М
Мимокрокодил
13.01.2017 12:37
https:www.youtube.comwatch?v=pkDgZkv4h68&t=4s
6
П
Прохожий
13.01.2017 12:39
Примите искренние поздравления!
7
1
123
13.01.2017 13:31
поздравляю конечно, нооооо.......почему очередь по алфавиту, почему номера не присваивались по времени когда человек зарегистрировался...
-6
5
57
13.01.2017 13:48
И какая разница? Если идет речь о случайной генерации числа.
8
3
3**3
13.01.2017 13:55
НИКОГДА мне не везло ни в лотерею, ни в какие другие розыгрыши призов. Карма? Вот и здесь облом. Мои искренние поздравления Маше
3
А
аня
13.01.2017 14:28
Еврей каждый день молит бога, чтобы тот помог ему выиграть в лотерею крупную сумму денег. Наконец Бог не выдержал, открыл в небе окно и кричит ему: — Слушай ты, 3**3! Я готов тебе помочь. Но ты купи хотя бы один лотерейный билет!
2
МТ
Мария Ташбулатова
13.01.2017 15:17
А зачем ждать вечера, правда?! Что бы у людей возникало меньше сомнений, и что бы поверили, что выиграла просто так, фото с призом в рабочей обстановке))) еще раз огромное спасибо всем!!! 
1
МТ
Мария Ташбулатова
13.01.2017 15:36
Сорри, фото большое получилось, не разместили здесь. В ВКонтакте фотоотчет будет)))
1
Я
язва
13.01.2017 15:47
Рад за участницу и участников)))....а чего сдулись ларьки "бинго" и "всех лохотроноЛОТЕРЕЙ"..??? может чего проспал?- просветите...
0
К
Кумалак
13.01.2017 16:14
   Вступили в силу новые поправки в законодательство. Из 10 только 1 компания, проводящая лотереи, прошла по критериям. Остальных лишили лицензии.
0
В
Вилли
13.01.2017 18:30
какая большая радость, не вижу здесь здравого смысла в подарки игрушки за 350 тыс. где развитие, где тот самый активный образ жизни молодежи? эх... человек запрограмирован... есть альтернатива, ищите правду да обрящите.
0
1
123
13.01.2017 23:09
поздравляю победительницу и спасибо сайту!
0