27 Февраля 2017 15:01:00

В Новосибирск? В Дивногорский! - PR

Новосибирск – третий по размеру город в России, привлекает разнообразием возможностей: предприятия, вузы, театры, торговые центры, спортивные комплексы на любой вкус.
0 КОММЕНТАРИЕВ
В Новосибирск? В Дивногорский! - PR
В Новосибирск? В Дивногорский! - PR
В Новосибирск? В Дивногорский! - PR
В Новосибирск? В Дивногорский! - PR
В Новосибирск? В Дивногорский! - PR
В Новосибирск? В Дивногорский! - PR
В Новосибирск? В Дивногорский! - PR
В Новосибирск? В Дивногорский! - PR
В Новосибирск? В Дивногорский! - PR
В Новосибирск? В Дивногорский! - PR
В Новосибирск? В Дивногорский! - PR
В Новосибирск? В Дивногорский! - PR
В Новосибирск? В Дивногорский! - PR
В Новосибирск? В Дивногорский! - PR
В Новосибирск? В Дивногорский! - PR

Множество прекрасных возможностей учиться, зарабатывать, и, наконец, просто жить с комфортом.

Но главная особенность Новосибирска – это сочетание возможностей крупного города и прекрасных сохраняемых уголков природы, где можно отдохнуть от суеты и напряжения. Если вы решились на переезд, то жильё в Новосибирске стоит выбирать так, чтобы использовать на «полную катушку» все преимущества этого города. Такую возможность даёт расположение жилья вблизи «зелёных зон», но в районе с развитой инфраструктурой и хорошим доступом к транспортным узлам.

Проект жилой застройки, который позволит пользоваться благами жизни в Новосибирске – микрорайон «Дивногорский», удобно расположенный вблизи от живой природы: он находится рядом с Кудряшовским бором и природными озёрами, и в 30 минутах от центра новосибирского левобережья: площади К. Маркса. Рядом и Димитровский мост, позволяющий быстро добираться до правого берега Оби и центра Новосибирска.

Концепция застройки территории в 35 гектар: продуманный комфорт для каждого жителя при доступной цене квартир. Реализация этого подхода начинается с выбора места для строительства и заканчивается необходимым набором опций для удобства и комфорта жителей:

  • дома в микрорайоне строятся только из кирпича,
  • планировки варьируются от удобных студий, до трёхкомнатных квартир,
  • можно купить квартиру под «чистовую отделку» или «под ключ»,
  • современные лифты,
  • освещённые и комфортные места общественного пользования.

Поскольку все и 6, и 12-этажные дома построены по технологии классической кирпичной кладки в квартирах прохладно летом, тепло зимой и своих соседей вы услышите только тогда, когда встретитесь с ними в подъезде. Кирпичные стены обеспечивают тишину и благоприятный микроклимат в каждой квартире.

А места общественного пользования продуманы и функциональны. Что обеспечивает удобство каждому жильцу и за порогом квартиры.

Благоустройство в «Дивногорском» выполняется с учётом сохранения добрососедских отношений: предусмотрено оптимальное количество парковочных мест, для детворы оборудованы безопасные и удобные детские площадки, есть спортивные площадки для взрослых, хоккейная коробка и футбольное поле для спортивных мероприятий, площадка для выгула собак.

Все внутренние улицы освещены по вечерам, газоны засеяны травой, высажены деревья.

Продуманная внутренняя инфраструктура окружает жителей микрорайона комфортром за пределами домов. «Дивногорский» – проект комплексной застройки: вместе с пятнадцатью жилыми домами, сданы и уже работают детский сад и торгово-развлекательный комплекс «Дивногорский».

Вместе с развитием микрорайона «Дивногорский» и увеличением количества жителей, запланировано и дальнейшее развитие инфраструктуры: будут построены ещё один детский сад и школа, разбит парк.

А сегодня о комфорте жителей микрорайона заботится управляющая компания «Дивногорский». Управляющая компания заботится о чистоте общественных мест и управляет таким ресурсом микрорайона как собственная котельная. Поэтому в «Дивногорском» не бывает отключений горячей воды и перебоев с отоплением.

Но забота об удобстве и простоте в «Дивногорском» начинается даже не с момента заселения, а раньше. Поскольку выбрать квартиру можно как в уже сданном доме, так и в строящемся. И если в сданный дом можно въехать практически сразу, то ожидание сдачи строящегося дома подразумевает найм жилья, что особенно актуально для тех, кто переезжает в Новосибирск из другого города, поэтому застройщик предусмотрел компенсацию аренды жилья специально для такого случая. И это только одна из акций, предусмотренных застройщиком ООО «СЛК» для покупателей. Акции – один из способов сделать покупку проще для покупателя, поэтому застройщик микрорайона «Дивногорский» постоянно разрабатывает новые программы, которые смогут сделать процесс покупки жилья удобнее: акцию, подходящую именно вам, выбирайте на сайте застройщика. Проект аккредитован 22 банками, пять из них работают с гражданами иных государств, работающими в России. Для тех, кто приобретает недвижимость при помощи ипотечного кредитования, работает ипотечный брокер, обязанность которого подобрать для каждого клиента самый подходящий вариант ипотеки. Чтобы выяснить всё нюансы, свяжитесь с сотрудниками офиса продаж «Дивногорский» и приезжайте. Добро пожаловать в Новосибирск!

Отдел продаж "Дивногорский": горячий телефон 8-800-500-52-03

Офис продаж в микрорайоне «Дивногорский»: г. Новосибирск, ул. Дивногорская, 150/4

Официальный сайт: дивногорский.рф

Застройщик: ООО "СЛК".

Проектные декларации – на сайте дивногорский.рф

*Все ценовые предложения, указанные в тексте, действительны при наличии в продаже у застройщика квартир по указанным ценам.


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.