13 Января 2017 18:39:00

Во власти антициклона

Снег и метель ожидаются в выходные на севере и востоке Казахстана.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Снежная погода ожидается на севере и востоке Казахстана в предстоящие выходные, без осадков будет в западных, центральных, южных и юго-восточных областях страны, сообщил "Казгидромет".

Согласно прогнозу погоды на 14-16 января, в западных, центральных, южных и юго-восточных областях Казахстана погоду будет определять антициклон, поэтому здесь ожидается погода преимущественно без осадков.

По сведениям синоптиков, северные и восточные области республики по-прежнему в зоне влияния фронтов, там местами ожидаются снег и метель. Несмотря на похолодание, температура воздуха на большей части Казахстана ожидается близкой к климатической норме и местами выше на 2-4ºС.

Источник: Sputnik Казахстан
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии