18 Января 2017 10:17:00

Пил и курил

В дачном вагончике во время пожара погиб мужчина.
1 КОММЕНТАРИЙ

17 января около 22:00 в садоводческом обществе «Механизатор» произошел пожар в металлическом вагончике, приспособленном под дачный домик. Очевидцы вызвали пожарных. К их прибытию горел горючий утеплитель, мебель, личные вещи, деревянные конструкции крыши. Огнеборцы боролись с открытым огнем, а звено газодымозащитников пробиралось в помещение, где по словам соседей, остался владелец домика. Внутри на полу около печи пожарными был обнаружен обгоревший труп хозяина, 1961 года рождения.

Площадь пожара составила 35 кв.м. Всего в ликвидации пожара участвовали 15 человек личного состава и 3 единицы техники. По причине пожара отрабатывается версия «Неосторожное обращение с огнем и несоблюдение требований пожарной безопасности при монтаже и эксплуатации электрооборудования». Как отмечают соседи, мужчина, проживавший в вагончике, злоупотреблял спиртными напитками.

Нетрезвые курильщики продолжают устраивать возгорания и гибнуть на пожарах, ставя под угрозу свои жизни и жизни своих близких и окружающих, - сообщила Марина Лискова, пресс-секретарь Управления по ЧС города Усть-Каменогорска.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
МЖ
местный житель
18.01.2017 12:58
Жаль человека кто бы он не был.Закончилась его тяжелая жизнь......
4
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии