19 Января 2017 15:17:00

Флешмоб по-театральному

В мире набирает обороты Интернет-флешмоб «Манекен Челлендж», к которому присоединился ВКО драматический театр.
18 КОММЕНТАРИЕВ

Суть в том, что участники флешмоб, находясь в самых неожиданных местах, внезапно замирают в разных позах, как в детской игре «Море волнуется раз». Делается это исключительно ради веселья. Видео с людьми, изображающими манекены, затем выкладываются в Интернет под хэштегом #MannequinChallenge.

Были созданы даже отдельные направления, среди которых — театральное. Труппы передают эстафеты коллегам, делятся результатами в социальных сетях.

Русская труппа Восточно-Казахстанского областного драматического театра приняла эстафету Mannequin Challenge от Государственного академического русского театра драмы им. М. Горького. Снимали во время дневного новогоднего представления. Участие приняли не только сотрудники театра, но и юные зрители и даже их родители.

Эстафета передана Северо-Казахстанскому областному русскому драматическому театру им. Н. Погодина, а также молодёжной труппе нашего драмтеатра.


Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Ж
Житель
19.01.2017 15:21
Классно сделали!
30
1
100за200
19.01.2017 17:56
затянули немного под конец под...надаело
4
П
Панди
19.01.2017 15:31
Сделано очень красиво и масштабно! Представляю сколько работы в этом видео! Вот это действительно настоящий флешмоб! Молодцы!
12
Л
ллп
19.01.2017 15:31
Масштабненько!
4
1
159
19.01.2017 15:35
Смонтировано классно. 
3
4
4568
19.01.2017 15:41
На 2 мин. мужик голову повернул. Палево))) И где тоот мальчик который стоял на сиденьях в зале? Слез наверное.
2
С
Снег
19.01.2017 15:44
То ли, ещё будет?!... Постепенно, наш казахстанский (или проСССРовский - кому, как угодно) мир, будет меняться под культурным "давлением" запада. Сколько новых слов! Сколько новых поз! Развлекуха!(Вот бы так, зайти например в гос.отдел и сказать: - Замрите!А там, кто с чем. Кто с "бабками", кто с чем.)Как, говорится в народе: - Лишь бы, не работать!С Крещением, Люди!(Удачи Трампу!)
-6
U
user
19.01.2017 15:49
пацаны вообще ребята
1
БА
Борщов А Н
19.01.2017 16:48
Вот молодцы!!! Удивили. Лайк нет фуру лайков.
6
1
1901
19.01.2017 17:00
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!! так интересно смотреть))))))) 
2
1
121
19.01.2017 17:28
Молодцы!Очень красиво!!!
0
И
Иван!
20.01.2017 08:38
Мне интересно, людям заняться больше нечем? В стране проблем выше крыши! В мире и того больше. А мы флешмобы устраиваем. Работать нужно! Понимаете? РАБОТАТЬ!Берите пример с Китая. Там некогда заниматься ерундой, т.к. все при деле.Пример:За 2 года Китай произвел больше цемента, чем США за весь XX век.Строят мосты и аэропорты. Про дороги вообще молчу. Но за то у нас Флешмоб!
-2
ЧС
Чел с бугра
20.01.2017 09:34
В Питере - пить!..
0
B
biu
20.01.2017 09:48
Иван, флешмоб, именно этот, судя по тексту новости и по видео, был снят, в общем-то, во время работы - во время театрального новогоднего представления. Это веселье, праздник. В театре не производят цемент даже при всём вашем желании (объясняю, если вам неизвестно, что люди делают в театре). Вы не празднуете Новый год? Вам не нравится, что другие празднуют, дарят детям эмоции, развивают их в культурном плане? Сотрудники театра таким образом привнесли "изюминку" в представление (думаю, детям очень понравилось, а родителям приятно увидеть результат). Вам бы к врачу... Как минимум - к психотерапевту.
3
Я
Я
20.01.2017 11:46
А мне понравилось, с удовольствием посмотрела.
1
C
citizen
20.01.2017 12:30
Набирает обороты?? Это уже баян емае)
0
7
777
20.01.2017 15:06
На флешмобе обычно же вроде все танцуют
0
Н
нтк
20.01.2017 16:29
само реалистично замерли детки и собачка, остальные от реальной жизни мало отличились))) кидайте эстафету в банки, хоть както заставим клиентов помолчать))))))
0