20 Января 2017 11:57:00

Засмотрелся

Рысь стала причиной ДТП в Усть-Каменогорске.
20 КОММЕНТАРИЕВ

Рысенок, которого поймали на территории детского сада, 11 декабря стал причиной ДТП.

Водитель ехал днем в районе КШТ, когда внезапно перед его машиной дорогу перебежала рысь. После зверь остановился на обочине, так что вся семья успела рассмотреть животное.

Правда, отвлекшись, водитель попал в колею, после чего машину выкинуло на встречную полосу.

Сейчас рысенок живет в зоопарке, отъедается и набирает вес.


Видео Виктора Кузнецова.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
T
try
20.01.2017 12:05
Причиной стала раззя... невнимательность регика, а не рысь
14
1
132
20.01.2017 12:13
А столкновение то было или нет?
4
T
try
20.01.2017 12:29
Судя по звуку, был незначительный удар.
5
И
Ильяс
20.01.2017 12:30
ДТП- знаем как расшифровывается, и   не означает что именно должно произойти столкновение.
0
1
123
20.01.2017 12:42
судя по характерному звуку - да
1
ВК
Виктор Кузнецов
20.01.2017 12:48
Удар был, и приличный. Если со звуком будете смотреть, услышите удар.Мне повезло, у встречного джипа под арками колес была установлена защита из резины, которая сантиметра на 3 от корпуса выступала. Вот этой резиной меня и шоркнуло. У встречного повреждений нет. У меня большое черное пятно на бампере и оторвался номер. Потом пятно оттерлось, оно оказалось от резины. Осталась одна небольшая царапина.
19
И
Ильяс
20.01.2017 14:56
в таком случае, хочу вас поздравить что все так легко отделались, в первую очередь вы
4
ВК
Виктор Кузнецов
21.01.2017 08:24
Очень повезло.Вы не представляете как я был рад, когда вышел и увидел целую машину. Так как думал там уже конец бамперу, фаре и крылу )))
1
1
111
22.01.2017 10:13
А колея была в этом месте?
0
ВК
Виктор Кузнецов
23.01.2017 10:02
Да, была. Очень сильная. Мы когда разъехались, мне нужно было в сторону Чечека, так я метров 300 ехал, развернутся не мог, колея не давала.
0
0
0904
20.01.2017 12:36
А как бы Вы отреагировали, увидев рысь в городе. Я в этом году столкнулась с любопытным рысенком-подростком на базе отдыха Таинты. Тоже был и шок и восторг, а уж потом сообразили, что где-то должна была быть мамаша. Рысенок никак не реагировал на наши восторги дал себя со всех ракурсов сфотографировать и ушел. Правда мы к нему не приближались ближе пяти метров.
8
C
citizen
20.01.2017 12:28
"Сейчас рысенок живет в зоопарке, отъедается и набирает вес." А с семьей, с водителем что стало?
1
T
try
20.01.2017 12:51
"Расстрэляли..." 
7
Ж
Жека
20.01.2017 13:23
Штраф что еще
12
В
Вася
20.01.2017 12:34
Не волнуйтесь, колея тоже впорядке. Она все там же - на том же месте. Может еще кто-то засмотрится и улетит. Зачем ее убирать, правда ведь?
50
5
5555
20.01.2017 13:33
"Сейчас колея живет в том же месте, отъедается, набирает вес и глубину." И вскоре она будет снова готова к охоте на водителей.
76
1
123
20.01.2017 14:00
второй видимо тоже засмотрелся....
0
4
444
20.01.2017 23:09
Не хочу обидеть автора, но ему показалось, что это рысь. Если внимательно и замедленно смотреть видео, то станет ясно: ДОРОГУ ПЕРЕХОДИЛА СОБАКА С ЧЕРНОЙ СПИНОЙ! Убедитесь сами!
2
ВК
Виктор Кузнецов
21.01.2017 08:20
Жаль, что снято было далеко и плохо на видео видно. Когда мы проезжали место где она перебежала дорогу, рысь остановилась на куче снега на обочине метров 7 от нас и мы ее хорошо разглядели всей семьей.Посмотрите на дальнюю стену комнаты смогли бы на таком расстоянии рысь рассмотреть?))))
-2
B
Blink
22.01.2017 16:51
Ни кого не интнресует вопрос, откуда в городе взялась рысь????
2