23 Января 2017 15:54:00

Выбирайте путь

26 января многие улицы города будут перекрыты для движения транспорта из-за эстафеты Огня Универсиады.
16 КОММЕНТАРИЕВ

В Восточно-Казахстанской области установленный маршрут эстафеты Огня Универсиады-2017 составит 12 км.

В Усть-Каменогорске Огонь будет зажжен 26 января. С 10 утра начнется эстафета, которая пройдет по центральным улицам города.

По информации управления физкультуры и спорта, маршрут начнётся от ВКГУ им. С. Аманжолова, затем через ул. Астана и Ульбинский мост пройдёт по всей Стрелке, далее Байтерек, площадь Республики, ул. Орджоникидзе, снова мост – и финиширует у Дворца спорта им. Б. Александрова.

Ранее стал известен список спортсменов, которые будут участвовать в Универсиаде от ВКО.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
1
123
23.01.2017 16:02
Вот честное слово интересно: почему именно по центральным улицам? На благо народа? Чтобы радовались все, что автобусы не ходят?
23
1
1111
23.01.2017 16:25
ну это как-то во всем мире издревле повелось всякие знаковые события проводить в центрах, а не на задворках. Причем наверняка недовольные были тоже всегда, но мир, тем не менее, шагает проторенным путем. Смиритесь и расслабтесь, примите его таким, как есть и вам точно сразу полегчает
16
1
123
23.01.2017 17:09
Да потому что "нецентральные" улицы от льда не почистили. И поверьте - недовольных подавляющее большинство.
8
T
try
23.01.2017 16:30
Ага, сразу два моста через Ульбу перекроют :)
3
8
88
23.01.2017 16:24
почему так мало улиц?надо больше улиц)хоть снег нормально уберут с дорог. 
12
1
111
23.01.2017 16:27
А почему не пробежать пешеходный мост-Крылова-Кольцо-Площадь и через Орджоникидзе на Дворец спорта? Зачем бегать через всю стрелку?
3
4
456
23.01.2017 16:36
перекрыть ульбинский мост, а как же автобусы и трамваи?
3
1
1234
23.01.2017 17:03
а как с кшт на работу попасть??? 
1
Д
Директор
23.01.2017 17:23
Так и быть, брошу тебе раскладушку возле туалета. Переночуешь на работе!Но за услугу потом отработаешь.
-3
1
112
23.01.2017 17:28
Успеем проскочить. на работу к 9-ти.
0
2
248
23.01.2017 17:27
Начнется  26 января. С 10 утра  эстафета и до ???
1
В
Водитель
23.01.2017 20:13
Ну вот опять те, кто живет на Протозанова в районе Стеллы, домой не попадут. Все ж перекроют значит часов в 9. Сколько будет длиться мероприятие уточните? 
0
D
Dar
24.01.2017 08:34
Какие все нытики, такое событие в городе, а вы не довольны. Где чувства гордости за Страну, за город и вообще вы должны быть счастливы, а не скулить. Стыдно, товарищи, стыдно!!!!
-16
П
патриот
24.01.2017 10:38
Да не говорите
0
Y
yastreeb777
24.01.2017 14:44
а в чем гордость проявляться должна,пробегут,неудобств наделают,народ просто посмотри,а дальше что то изменится в городе,у народа ?? я работаю на крылова,а мою работу можно сказать оцепили,как люди ко мне подъедут,мне этим гордится,акимат на этом заработает а я нет!!уважаемый счастливчик ответьте мне нытику
4
Д
Деня
24.01.2017 16:14
За всех не говори, отвечай за себя! То, что я должен- написано в налоговом Кодексе, то, что не должен- в уголовном. Всё остальное- на моё усмотрение.
3