25 Января 2017 10:43:00

Спрятал следы

Полиция разыскивает водителя, который летом сбил насмерть человека и утопил его тело в котловане.
20 КОММЕНТАРИЕВ

11 января около 18:00 часов на нерегулируемом пешеходном переходе в районе дома №17 по ул. Бурова неизвестный водитель на неустановленном автомобиле темного цвета не предоставил преимущество пешеходам и допустил наезд, после чего оставил место происшествия. В результате ДТП причинены телесные повреждения пешеходу, мальчику 2013 года рождения.

Очевидцев вышеуказанного происшествия и всех тех, кто владеет какой-либо информацией, просим сообщить в Местную полицейскую службу ДВД ВКО по телефонам: 77-70-81, 77-60-05 или по телефону 77-46-76 в отдел розыска. Анонимность гарантируется.

В производстве Управления дознания ДВД ВКО находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступлении предусмотренных ст. ст.345 ч.3, 347 УК РК. 1 августа 2016 года в котловане около садоводческого общества «Центр» обнаружен труп мужчины 1984 года рождения. Заключением судебно-медицинской экспертизы обнаружены телесные повреждения, причиненные в условиях дорожно-транспортного происшествия.

Очевидцев вышеуказанного происшествия и всех тех, кто владеет какой-либо информацией, просим сообщить в ДВД ВКО по номерам 234-295, 8-771-302-38-08, 23-22-00, 8-777-984-00-07.

Также информацию можно сообщить по телефону доверия ДВД ВКО – 234-332 или 102. Анонимность гарантируется.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Г
горец
25.01.2017 10:52
Как эта сволочь с этим живет? 
42
.
.
25.01.2017 11:00
Остановите Землю, я сойду...
2
2
25.01.2017 11:06
Ну чтож, зато пешеход был прав. Минусим...
-3
А
ага
25.01.2017 11:13
Информация по первому случаю неверна! Бурова, 17 нет пешеходного перехода! Дом в глубине дворов. И где были родители этого пешехода 2013 гр ??? А водятлов таких лишать прав ! И главным образом за то, что скрываются, как шакалы позорные.
42
ЭK
Это KZ детка...
25.01.2017 11:42
Может опечатка, 2003 год ?
1
С
Соня
25.01.2017 17:12
Написано -не предоставил преимущество пешеходАМ. Мальчик был не один.
1
ПУ
Правила учим
25.01.2017 11:43
Ну так если это "дом в глубине дворов" Значит это жилая зона ! В жилой зоне преимущество имеют пешеходы !!!! Во вторых как живётся этому водителю совершил на езд на маленького ребёнка и скрылся. Куда катиться этот мир. Люди сволочи....
6
ВК
Водитель Камаза
25.01.2017 11:56
Давай блесни умом хрустик, приведи пункт ПДД в котором написано, что "В жилой зоне преимущество имеют пешеходы".
-22
П
Проходящий
25.01.2017 12:32
Раздел 17, пункт 1. "1. В жилой зоне пешеходы двигаются как по тротуарам, так и по проезжей части дороги. В жилой зоне пешеходы имеют преимущество, однако их движение не должно создавать необоснованные помехи для движения транспортных средств". Учи правила если на КАМАЗе ездишь.
16
4
432
25.01.2017 15:38
Жилая зона обозначается специальным знаком. Я видел такие знаки всего в трех местах. Кабанбай батыра 91, улица параллельная Мызы между Казахстан и Бурова и на Астаны. Поэтому все остальные дворы не являются жилой зоной по правилам ПДД.
Комментарий пользователя: 432
-1
V
Vik
25.01.2017 16:42
 ПДД РК п.17.4: "Требования данного раздела распространяются также и на дворовые территории."
3
П
Птичка
25.01.2017 22:48
Независимости дом 91 стоит такой знак.
0
А
ага
25.01.2017 12:35
Правила выучили. Я ссылаюсь на заметку. "11 января около 18:00 часов на нерегулируемом пешеходном переходе в районе дома №17 по ул. Бурова ". При чём здесь жилая зона?
1
5
5151
25.01.2017 11:55
Я в шоке...похоже этот водитель пересмотрел ужасов. Сбить человека и утопить тело. С психикой по-любому не все хорошо.
3
8
88
25.01.2017 12:03
водитель тупо мог не заметить такого пешехода 2013 года рождения. Возможно ребенок сам забежал под машину. В общем в первую очередь надо родителей этого пешехода наказать. (без применнний МРП)
-6
О
Ольга
25.01.2017 12:48
 Где все эти люди которые в комментах пишут типа " сохранился перед выходом", " как у кошки 9 жизней", " пешеход всегда прав, пока жив" ГДЕЕЕ? Я  на дороге реально наблюдаю ситуацию что люди видят пешеходный переход и даже не думают посмореть на дорогу, прут как бараны, да и кстати бывают и такие, которые переходят дорогу в 10и метрах от пешеходного перехода, разве сложно пройти 10 метров? я думаю что в большинстве аварий с пешеходами виноваты сами пешеходы у которых в голове одна мысль " я пешеход- значит я прав!" ЛЮДИИ,  переходя дорогу смотрите по сторонам!
75
Г
град
25.01.2017 14:32
Ольге- Они твои здесь комменты не читают. Если хочешь их остановить и помочь им то хоть раз постой на перекрестке и останови 2-3 таких раздолбаев вот это подействует на них и сохранит их жизни и здоровье.
2
А
Алекс
25.01.2017 17:19
Бесполезно. Они еще и орать начнут, типа,куда едешь? Идут, словно лебеди плывут и еще по телефону трещат.
5
О
обама
25.01.2017 18:18
почему только сейчас сообщили. столько времени прошло
0
7
777