30 Января 2017 11:15:00

Как в прошлом году

Тенге укрепился до уровня января 2016 года.
11 КОММЕНТАРИЕВ

Курс нацвалюты составил 325,97 тенге за доллар по итогам утренних торгов на KASE 30 января, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на данные биржи. Укрепление до этого уровня произошло впервые с января 2016 года. При этом средневзвешенный курс на предыдущей сессии составил 328,66 тенге за доллар.

Так, минимальная стоимость составила 325,00 тенге за доллар. Максимальная цена достигла 327,55 за доллар. Объем торгов составил 36 300 миллиона долларов при заключенных 90 сделках.

По состоянию на 10.50 по времени Астаны, по данным биржи ICE, 30 января стоимость мартовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent составила 55,260 доллара за баррель, показав небольшое снижение на 0,4 процента.

Источник: tengrinews.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Z
Z
30.01.2017 11:18
Ну всё, теперь то заживём.
1
С
Снег
30.01.2017 11:36
Парадокс какой-то,...Чем больше падает курс доллара, тем выше растут цены в Казахстане. Нет оснований для повышения цена на различные товары и услуги, но "принцип домино" начал свою работу,...Не понятна позиция власти - молчат, как будто ничего не проиходит.
24
Х
Хз
30.01.2017 11:42
Есть ! рубль растет .
2
Р
Рол
30.01.2017 12:06
Вы же не думаете, что мы 100% закупаемся в России, поднятие рубля не может оправдывать все товары и услуги
0
Я
я
30.01.2017 12:19
А я хочу чтоб упал, как в 15 году, 1:3Очень хочу квартиру в России
5
1
1
30.01.2017 13:22
Они и будут молчать. Ценовое регулирование то отменили.
0
X
xD
30.01.2017 19:28
Цены растут всегда, при любой цене доллара, инфляция называется! В официальную лично я как то не верю...
0
ЭК
Эль Капитано
30.01.2017 12:14
Что вы все укрепляете и хвастаетесь .... не пойму. В реалии все с точностью на оборот. 
7
7
7777
30.01.2017 13:14
Ага, как будто в этом есть ихняя заслуга!!! Плывет по течению этот тенге и хорошо что пока никаких ударов нет. А то видите ли они рапортуют, что делают меры все возможные, они могут делать для себя любимых. А народ все беднее и беднее!!!
3
С
Саша
30.01.2017 13:31
Пока 150 не будет это все лажа а то на две тенге упал радости полные штаны а то что два года назад на 200 подарожал это ничего страшного бывает. Черти еще эти нам писали когда был скачок до 180 не ппникуйте все вернется к норме. Теперь не один разумный человек не в тенге не в рублях копить не будет. 
10
5
555
30.01.2017 14:26
новостей что тенге рухнул с 180 до 380 было две, зато как только на две тенгье курс вырастет так сразу новостей вагон! а толку то от этого? в магазине когда цены снизятся минимум процентов на 5-10 тогда и рапартуйте! щас поправки примут к конституции и все опять будет цирк....
7