31 Января 2017 13:38:00

Починят ночью

Порыв водопровода на Левом берегу требует много времени для устранения.
9 КОММЕНТАРИЕВ
Починят ночью
Починят ночью
Починят ночью
Починят ночью
Починят ночью
Починят ночью

Как сообщили в «Оскемен Водоканале», ориентировочно ремонтные работы продлятся до 3 часов ночи, так как на крупной трубе образовалась продольная трещина.

Без холодной воды остаются порядка 6700 абонентов, это жители сел Меновное и Ахмирово, 22 и 23 жилых районов, нескольких домов по ул. Утепова. Тем, кто запитан от котельных №№ 6 и 7, исправно подают тепло и горячую воду.

Около самих котельных организован подвоз питьевой воды:

- котельная № 6, Меновное – водовоз с госномером 318;

- котельная №7, Меновное – водовоз с госномером 311.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
0
022
31.01.2017 13:58
"нескольких домов по ул. Утепова" - это которые расположены в пос. Ахмирово что у дороги на понтонный мост или на КШТ?
1
1
111
31.01.2017 14:21
С 01.02.2017 поднимают тариф и починят конечно, а то денег им не хватает!
0
А
Ант*
31.01.2017 15:32
Можно пожалуйста ссылку на новость о поднятие тарифа, чтобы не быть голословным?
2
Х
Хаха
31.01.2017 16:01
А где резервная труба? Водовод всегда в две нитки кладут, одна рванула, переключили на вторую ветку, как то так.
-4
Э
Эйла
31.01.2017 17:22
Бывает, что предусматривается кольцевой водопровод. Если в каком-то месте порыв, отключают только часть потребителей. Допускаются перерывы в подаче воды в водопроводе 1 категории надежности (в случае, как для нашего города) ... Перерыв в подаче воды (или снижение подачи ниже предела) допускается на время проведения ремонта, но не более чем на 24 ч.Категория надежности подачи воды определяется исходя из численности проживающих в этом районе человек.От 5 до 50 тыс. жителей (см. новость выше: 15.000 чел.) - категория II. Допустимый перерыв - 6 часов. Снижение подачи - 30 %. Меньше 5.000 чел. перерыв в подаче воды -
1
F
faskoart
01.02.2017 11:59
Это и была резервная походу)))
1
Х
Хаха
31.01.2017 18:50
Да, но согласно ПДП на этих ветках седят обьекты 1 категории! Или я ошибаюсь? (Не будем их перечислять)
0
К
Коллега
01.02.2017 12:19
Трубы надо менять--а не продавать дачным кооперативам!!!!И покупать трубы --полимернные----КУ-КУ---ВОДОКАКА!!!!Ошибка ОДНАКО!!!!В ЯКУТИЮ за опытом   --вы толь ко копейки с 00000 можете брать---РАБОТАТЬнадо--А то один рабатает---- а 8 чел  руководят(бригадир-мастер-нач. участка-прораб-Гл. Инженер-бухгатер-Кассир--водитель-)
1
ФК
ФУ---Какая КАКА
01.02.2017 13:28
Вчера нечистоты откачивал автомобиль ---а сегодня уже людям эти же машины (СВЯТУЮ)водицу людям подают--Завтра-поехали нечистоты с Куленовки качать!!!ЛЮДИ_НАРОД!!!Молчать --быстро в ящик сыграть!!!!ВЫ где-нибудь видели в городе БИО ТУАЛЕТЫ-да 1-2 дня на НАУРЫЗ-что бы  Аким сходил и увидел--а далее увезли себе понуждам!!!Это же Гос. Закуп!!!
0