31 Января 2017 15:39:00

Первые медали

Золото и серебро Универсиады-2017 завоевали казахстанские биатлонисты.
3 КОММЕНТАРИЯ

Копилка медалей для сборной Казахстана на XXVIII зимней Универсиаде в Алматы пополнилась золотой и серебряной медалями. Завоевали их биатлонисты Алина Райкова и Галина Вишневская.

Шесть биатлонистов представляли Казахстан на Универсиаде-2017. В индивидуальной гонке на 15 км среди женщин, несмотря на плохие погодные условия, Алина Райкова и Галина Вишневская сумели достигнуть высоких результатов.

- Наша сервисная служба хорошо подготовила наше снаряжение к соревнованиям, погодным условиям, которые могут возникнуть. Из-за падения на первом круге потеряла некоторое время, но все же достигла победы, - отметила серебряный призер Универсиады Галина Вишневская.

Дарья Уссанова и Елизавета Бельченко занимают 4, 5 позиции, Анна Кистанова стоит на 10 месте, Александра Сассина на 14.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
А
американец
31.01.2017 17:41
Странно а допинг?
-5
А
Ал
31.01.2017 20:13
Смотрела трансляцию онлайн,немного не честно заработанные медали,увы... Они бежали под первыми в основном номерами и если б этот жесткий туман не пришел после того  как они отстрелялись,Райкова была б 3 а Вишневская максимум в 10...
-2
А
Ал
31.01.2017 20:14
Пы.сы. Все  ждали отмены соревнований. 
-3
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии