02 Февраля 2017 11:35:00

"Золото" биатлона

Биатлонистка из ВКО Галина Вишневская завоевала «золото» Универсиады-2017.
5 КОММЕНТАРИЕВ

Казахстанская биатлонистка Галина Вишневская одержала победу в спринтерской гонке на 7,5 километра на 28-й Всемирной зимней Универсиаде-2017, сообщает Zakon.kz. Казахстанка преодолела дистанцию за 21 минуту и 43.1 секунды.

Второе место заняла Яна Бондарь из Украины, бронзовую медаль завоевала россиянка Анастасия Егорова.

Напомним, ранее 22-летняя биатлонистка из Восточно-Казахстанской области завоевала серебряную медаль в индивидуальной гонке на 15 километров, уступив соотечественнице Алине Райковой.

В копилке сборной Казахстана девять медалей: три золотые, две серебряные и четыре бронзовых наград.

Источник: zakon.kz