13 Февраля 2017 15:07:00

Глава докладывает

22 февраля состоится отчет акима области Даниала Ахметова перед населением.
13 КОММЕНТАРИЕВ

Отчет будет проходить в Областном драматическом театре, начало в 11.00.

С предложениями и замечаниями на тезисы отчета акима Восточно-Казахстанской области вы можете обратиться посредством ящиков для сбора предложений и замечаний, установленных в зданиях акиматов всех уровней или на сайте акима области www.akimvko.gov.kz рубрика «Вопрос-ответ».

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
ЧН
Что наша жизнь? Игра
13.02.2017 15:21
А место то как удачно подобрали! Что это будет комедия или драма? 
69
<
<@>
13.02.2017 16:28
Для зрителей будет трагикомедия, для актеров - эпос.
6
5
5555
13.02.2017 16:29
Скорее трагифарс.
5
1
123
13.02.2017 19:34
Хотелось бы получить ответ  на то куда уходят наши налоги на транспорт и почему мы должны летом ездить по разбитым дорогам, а зимой из за колеи бить свои машины и ходить пешком?
14
G
Gorodskoi
14.02.2017 09:40
В этом году на благоустройство города было выделено рекордная сумма денег за всю историю города в Независимом Казахстане. И ремонт дорог в этом числе, где-то было такая статья. Остается ждать и надеется!
0
7
745
13.02.2017 16:22
Наверно на автобусе приедет.
8
Н
население
13.02.2017 16:31
Да по 90 тенге, и отчитается как повышают цены за счет налогоплательщиков. Сколько денег освоили и как это освоение отразилось на нашем благополучии, ведь проезд то для этого и повысили...
5
7
789
13.02.2017 17:26
Переназначить на 21 февраля для него ничего не стоит. Скорее всего, своим помощникам, готовящим отчет, не доверяет, ведь могут не успеть. И еще ругает акима г. Усть- Каменогорска за то, что не послушался перевозчиков и не сделал проезд по 170 тенге. Тогда бы случайные люди на встречу точно не попали, дурацких вопросов не задавали бы.
4
С
слушателль
13.02.2017 18:35
Ваще не очём!
-1
7
777
13.02.2017 19:09
вопросы и ответы уже готовы, сейчас только определят кто их будет озвучивать и все, всегда так делается
6
С
Станиславский
13.02.2017 16:34
Не верю!!!
4
Г
Глупостьнесуразная
13.02.2017 21:50
Ну вот.  И этот туда же! Люди во вторник в 11 работают! Да и кто в такую дальнюю даль поедет? Опять сгонят лизоблюдов и бесправных бюджетников? Смыл от всего этого "театра"?
15
Е
Елемес
14.02.2017 09:27
Послушаем. Мне интересен вопрос со снабжением натуралтного молока наших молочных заводов. Вроде как хвастались о пунктах приема молока в селах. Эмиль и Восток молоко порошком травят или все де там натуральное молоко
1