13 Февраля 2017 15:19:00

Скоро 90

Тариф на проезд в городских автобусах будет повышен 22 февраля.
27 КОММЕНТАРИЕВ

Объявление об этом городской акимат разместил в газетах «Дидар» и «Рудный Алтай». Также ознакомиться с постановлением акимата можно на его официальном сайте.

Документ опубликован 11 февраля, но датирован 13-м. По информации осведомленного источника, это всё же произойдёт 22 февраля.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Б
Бобер
13.02.2017 15:40
"Спасибо" акимату, партии и депутатам, "спасибо", что трудитесь для народа и отстаиваете его интересы до последнего, а нет не до последнего, а до 22.
240
У
Утро
13.02.2017 16:10
Думаю, "спасибо" - это мало. Лучше бы просьбу Президенту "о благодарности за работу на благо народа". Чтобы не оставил без внимания сей "труд".
21
НН
наш ник
13.02.2017 17:05
бл*ха муха, не вижу смысла ездить на работу,ибо вся зп отныне будет оставаться в автобусе :(
18
8
873
13.02.2017 17:33
проезд на 15 тенге подорожал, сколько же вам платят? Ну допустим, вы с пересадкой до работы добираетесь, перерасход 60 тенге в день. Неужели критично?
-25
НН
наш ник
13.02.2017 18:21
ну вам с акимата наверно и не так это ощутимо, а для нас поверь,это критично , 90*4=360(с пересадкой), затем 360*22раб.дня= 7920 при моей зп 45 тыщ, поверь-ощутимо !!!!
24
L
lee
13.02.2017 21:47
те кто с акимата вряд ли пользуются общественным транспортом
1
С
Сергей
15.02.2017 22:19
Сколько стоит проездной?
0
2
252
13.02.2017 19:32
60х22=1320 для кого то это однодневный заработок
2
Г
Городской
13.02.2017 18:39
Зарплата верхушки перевозчиков переваливает от 300-600 тысяч, вот из-за этого и подняли проезд, им же все нехватает на жизнь, а обычные водители и кондуктора, как получали копейки, так и будут. Когда же эта верхушка нажрется, верните государству автопарки и тогда вск наладится.
14
В
Вася
13.02.2017 21:32
Народ и партия - едины! Даёшь пожизненную трудовую повинность за еду!
4
Ж
Жора
13.02.2017 16:24
Это подарок к 23 февраля?
17
У
ууу
13.02.2017 16:45
Ну слава Богу, а то уж думали, что не дождемся.
10
1
111
13.02.2017 16:55
Да уж не первый год мы наблюдаем не равный бой наших перевозчиков, с акиматом. И как всегда побеждают перевозчики. А по существу, стремно уже даже читать о видимости работы нашего акимата.
54
1
12355
14.02.2017 23:34
Они и повысили за взятки. Про скольких уже писали. Без взяток нигде не обходится. Хоть в правительстве, хоть в области. Зажирели совсем.
2
П
пассажир
13.02.2017 17:05
Кондукторов и водителей жалко. На ихней зарплате это не отразится а матов они получат ёёй. Пассажиры думают что это они проезд подняли. И в золоте теперь купатся будут. Острова в океане покупать и иномарки премъерные. Блин шоферюги и кандючки какиета. А деньги лопатами гребут.
8
ЖУ
Жалко у пчёлки
14.02.2017 10:08
За что их жалеть? За то, что постоянно хамят пассажирам и матерят их? Вы, наверное, один из таких кондукторов или водителей?
5
W
WTF
14.02.2017 15:08
Да банально за их тяжелый труд, никто не говорит их жалеть, просто уважение надо иметь. И к чему все эти дискуссии господа, хоть вы тут петицию накатайте вас все равно проигнорят. Нужно значит самим заботится и приумножать свой капитал чтоб не считать копейки хватит на проезд или нет. Давайте заминусуйте меня но это так и есть, кто вам виноват что некоторым не по карману платить за то или иное? Всем тяжело, все мы люди но только одни стараются и пашут а другие сидят и ноют как у них все херово и какая у них зарплата мизерная что проезд станет для их бюджета ощутим.
-4
E
Emanon
12.03.2017 17:59
> Нужно значит самим заботитЬся и приумножать свой капитал чтоб не считать копейки хватит на проезд или нетАга, на десять работ устроимся и заживем по-царски)) Чушь не несите> кто вам виноват что некоторым не по карману платить за то или иное?Банально, но чинуши и прочие, кто воруют и пилят бюджет, и тарифы повышают, ибо все дорожает, а новую машинку или айфон хочется > Всем тяжело, все мы люди но только одни стараются и пашут а другие сидят и ноют как у них все херово и какая у них зарплата мизерная что проезд станет для их бюджета ощутимНу вот когда повысят до 175 тенге, не ной, а устраивайся на десять работ))
0
1
111
13.02.2017 20:06
Дорожает бензин (солярка), дорожают зап.части...логично повысить и проезд! Ни какой выгоды для перевозчиков! Ни кто не знает как тяжело содержать транспорт... ((((
-11
N
Nik
14.02.2017 16:04
Если это тяжело и убыточно, продайте бизнес другому.25 лет говорите об убыточности,но объявлений, что продается Автопарк с автобусами не видел
3
Д
дед
13.02.2017 20:35
верните 5 коп как в СССР , пожалуста
13
А
ата
13.02.2017 20:48
продам коня, расход эконом,если летом топливо запосешь
1
П
пассажир
13.02.2017 21:30
Люди в нашей стране  убийцу реального на свободу выпустели. А вы за какойто поезд взбудражились. Да по мне пусть хоть 200 проезд будет стоить а убийца должна сгнить в тюрме!
-1
Б
Бабушка
14.02.2017 19:29
В Талдыкоргане студенты и ученики ездят бесплатно , а  там нет промышленности: заволов и фабрик.И где только акимат деньги берет?
1
У
ууу
14.02.2017 20:37
Из области донора.
0
15.02.2017 15:45
  А можно узнать почему автобус маршрута N 11 перестал останавливаться на остановке "КАзгипроцветмет" и в сторону проспекта, и в сторону ул.Бажова?
0
В
вк
15.02.2017 18:25
в 33 написано с 20
0