14 Февраля 2017 17:00:00

Не дует

Завтра в Усть-Каменогорске – снова НМУ.
5 КОММЕНТАРИЕВ
Не дует
Не дует
Не дует
Не дует
Не дует
Не дует
Не дует
Не дует
Не дует
Не дует
Не дует
Не дует
Не дует
Не дует
Не дует
Не дует
Не дует
Не дует
Не дует
Не дует
Не дует
Не дует
Не дует
Не дует
Не дует
Не дует
Не дует
Не дует
Не дует
Не дует

По информации филиала РГП "Казгидромет" по области 15 февраля ожидается местами туман.

В Усть-Каменогорске, Риддере, Новой Бухтарме ожидаются НМУ 2-й степени. Статус неблагоприятных присваивается метеорологическим условиям тогда когда в течение двух суток над населенным пунктом с промышленными предприятиями царит безветрие, а также нет серьёзного объема осадков.

НМУ 2-й степени предполагают достаточно опасное воздействие загрязняющих веществ, скопившихся в атмосфере, на организм человека. В такие дни не рекомендуется долгое время проводить на улице. В частности, вредные составляющие воздуха Усть-Каменогорска могут повредить слизистые оболочки и носоглотку, вызвать обострение у аллергиков.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Л
Лиса
14.02.2017 23:45
млиииииин, нашли законную  лазейку  для выбросов
0
ХД
Хочу дышать воздухом
15.02.2017 00:50
Это преступление против жителей Ука как так мы не можем просто дышать воздухом!!!! они обогащються их семьи и дети за пределами Ука почему мы страдаем наши дети 
3
ХД
Хочу дышать свежим воздухом
15.02.2017 12:33
Полностью солидарна с предыдущим коментарием! Сделали газовую камеру из города Усть-Каменогорска и планомерно уничтожают жителей! Газовые камеры во время войны быстро убивали людей! А мы медленно мучаемся! Если человек нанесёт увечье другому, он попадет под статью РК! А нам остается проклинать тех, кто наживается на нашем здоровье и здоровье наших детей! Пусть наши мучения от выбросов по закону Вселенной вернутся тем кто наживается отравляя нас!
1
У-
Усть-Каменогорск - наша Родина
15.02.2017 15:55
Создавая экологически-загрязнённую обстановку в нашем городе, игнорируя отрицательное влияние выбросов на здоровье горожан правительство осознанно создаёт миграцию населения. Ставя нас перед выбором "здоровье" или "родина"! Люди бегут из нашего региона, так как здесь у них забирают первостепенную необходимость - дышать!!!
0
Д-
Даёшь - чистый воздух!
15.02.2017 16:05
Эти советы при НМУ - "сидеть дома" -настолько глупы! Ведь горожане работают, учатся, пенсионерам необходимо например сходить в аптеку, так как самочувствие в эти дни ухудшается! Давайте дружно следуя советам -  в НМУ будем сидеть дома! Будут закрыты магазины, остановится транспорт и т.д.!  Выбросами этого добиваются! При НМУ нужно ужесточать требования именно к тем кто ответственен за них!!!
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии