16 Февраля 2017 10:05:00

Остался жив

Сегодня утром грузовик сбил пьяного мужчину.
8 КОММЕНТАРИЕВ

Это произошло на ул. Бажова неподалеку от хлебозавода. Удар был таким сильным, что очевидцы подумали, будто пешеход погиб. Однако в ДВД ВКО рассказали, что произошло на самом деле:

- Мужчина был пьян и переходил проезжую часть в неположеном месте, - сообщили в пресс-службе ведомства. - Он остался жив, сейчас госпитализирован. Мы выясняем все обстоятельства дела, возбуждено уголовное производство.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
1
111
16.02.2017 10:19
Ни какого там удара мощного не было! Зачем все усложнять! Пешеход в нетрезвом виде,когда подъехала скорая помощь, сам встал и своими ногами сел в машину! Вот из за таких  пешеходов страдают нормальные водители!
54
3
321
16.02.2017 11:35
Там постоянно перебегают дорогу, при чем не глядя на машины. Тут на пешеходных не видно людей подъезжаешь и крадешься, а то выныривают из-за сугробов прям под колеса. Люди будьте осторожны и на пешеходных переходах, убедитесь, что вас увидели и пропускают, потом только переходите дорогу.
19
ДВ
Добрый водила
16.02.2017 12:55
Народ у нас такой, бессмертный! Раз стоит знак пешеходного перехода, значит они главные! Только вот 99% идущих и близко не знают элементарных правил! Накипело уже у многих водителей! Никакого уважения к автомобилистам, а как кого собьют, так сразу виновата прокладка между сиденьем и рулем... Уважаемые пешеходы! Есть светофор на "пешеходке" - вы главные, нет - главный водитель! Правила не мы придумываем. На счет данного инцидента все предельно понятно, пьяному и море по колено. А вот водителю сочувствую, самый страшный водительский кошмар на яву - сбить человека!
13
С
Саша
16.02.2017 13:13
Уберите сугроб возле не регулируемого пешеходного перехода на улице Утепова (в районе школы). Если проезжать рано утром или вечером, реально не видно как подходят к пешеходу. А там ходят дети!!!
7
О
ОК
16.02.2017 14:31
Утром ехали на работу по этой самой Бажова. Стоял этот красавчик на обочине с двумя ребятишками и собакой.Не очень быстро там все ехали. И мы как то обратили на них внимание...  Мороз, а дети одеты в осенние куртёшки, замызганные все.  И этот такой же. Мы их проехали, муж в зеркало заднего вида увидел, что они все побежали. Дети потом резко назад, а его уже не видно было. Хоть дети не пострадали, и то слава Богу.
7
Л
Лиса
16.02.2017 16:50
тоже в это время ехала, только уже когда он за камазом лежал, а ребятишки в тоненьких курточках, около него бегали - то подбегут, потрясут его, потом отбегают на дорогу - жуть
1
1
111
16.02.2017 18:21
Уже была мысль обратиться на счет этих деток, но вот не знаю куда.Работаем рядом и каждый день дождь, снег, мороз эти мальчишки на улице и утром и в обед и вечером. Собачка с ними, как верный друг . И вот  наверное и в школу они не ходят.Живут где то видимо там же на Бажова в частных домах. Постоянно грязненькие и легко одеты.Вот сегодня на улице с утра под 30 , они с пьяным субъектом бегают по дороге. Коллеги  как то им покупали булочки, потому что видно , что дети голодные. Сегодня полиция  после аварии у них спрашивает где мама? Они ответили, что на работе. Но думаю, что вряд ли там мама работает.  Вот есть же какие то службы, которые бы обратили внимание на этих детей.
2
П
пох
16.02.2017 21:35
как с ними казахстан развивать экспо на носу а вы про детей 
0