20 Февраля 2017 18:57:00

Сбил такси

В ВКО пьяный полицейский совершил смертельное ДТП.
27 КОММЕНТАРИЕВ

В Семее полицейский, будучи в состоянии алкогольного опьянения, совершил ДТП, в результате которого погиб человек, сообщает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу УВД города.

Эта новость стала очень обсуждаемой в соцсетях.

«Пьяный полицейский, проехав на красный сигнал светофора, сбил такси, в котором сидели одноклассники моей дочери. В свой 25-летний день рождения он умер, а второй находится в реанимации. Безнаказанность и вседозволенность убивают наших детей», - сообщила в Facebook жительница Семея.

В местной полиции подтвердили факт совершения ДТП с участием сотрудника полиции.

«Данный человек был водворен в изолятор временного содержания. Возбуждено уголовное дело. Проводится досудебное расследование», - сообщили в пресс-службе.

Источник: nur.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
5
555
20.02.2017 19:02
кого в этот раз полицейский прикрывал? или может это не он был а у него угнали машину и силой в него влили водки?
79
Б
Бобер
21.02.2017 11:53
Слишком часто случаются смертельные ДТП с ментами и их женами!Ботагоз Бакыжанова, жена бывшего начальника управления административной полиции, насмерть сбившая человека на машине, освобождена по амнистии.Пьяная за рулем, сбила полицейского, скрылась с места ДТП.http:www.yk.kznewsshow36801В Семее переходившего дорогу по пешеходному переходу мужчину насмерть сбил полицейский, передает корреспондент Tengrinews.kz. ДТП произошло 2 ноября приблизительно в 21.00. Как уточнили в правоохранительных органах, водитель был в состоянии легкого опьянения, что показало освидетельствование. "Знакомые рассказали, что вчера он праздновал получение нового звания и в нетрезвом состоянии сел за руль", - сообщили родственники погибшего. http:www.yk.kznewsshow35131Участковый инспектор полиции, выехав на встречную полосу, столкнулся с другим автомобилем. Погибли четверо человек.http:yk.kznewsshow30653Продолжение этого же дела:7 лет колонии-поселения дали бывшему участковому, родному брату замначальника ДВД ВКО, за совершение ДТП, в котором погибла целая семья с новорожденным ребёнком.Ночью 23 сентября на дороге близ Зыряновска Тойота Камри выехала на встречную полосу и лоб в лоб столкнулась с ВАЗ-2106. За рулем Камри находился подвыпивший участковый инспектор Катон-Карагайского РОВД Дидарбек Аяганов. http:www.yk.kznewsshow29129Это просто жесть!Может нужно ужесточать закон для пьяных полицейских?!!
28
У
У-Ка
21.02.2017 13:14
У нас в ВКО и в Усть-Каменогорске в частности что то нереальное творится! Менты пьяные свои УАЗики переворачивают, на других безграмотно сваливают. Судьи вообще обнаглели!!! Дела белыми нитками шьют!!! И уголовные и экономические и административные!!! Такое ощущение, что вся судебная и прокурорская система куплена!!! Дормидонт Поликарпович, где пропал? Ты же мастер письма писать в гос.органы. Напиши грамотное письмо в Верховный суд, Президенту и т.д. Димон, составь грамотное письмо!!! Мы все подпишемся!!! 
8
2
257/3
21.02.2017 15:14
Бобёр, составь письмо Президенту на наших ментов и судей. Грамотно всё там напиши про наш БЕСпредел. Попа бы ещё хорошего, чтобы освятил город от всякой нечисти!
4
А
Артём
20.02.2017 19:11
А как же до этого статьи, они герои, одни камаз остановили, другие за кем то, вымышленным, гнались и перевернулись. А как же этот герой, не смог себе отмазу придумать, кончилась фантазия или все отмазки уже заняты?! ((
21
Ч
Человек
20.02.2017 22:21
Везде есть хорошие люди и плохие. Жалко конечно что плохих больше. Поэтому не нужно всех под одного ровнять.
26
ДД
добра душа
20.02.2017 22:40
Ну кончайте Вы мешать мягкое с теплым. Полиция-это срез общества. Есть там и гуано, но есть и нормальные люди.
14
Ш
ШКРАБ
21.02.2017 07:49
Если когда нибудь наступят времена, что Власть начнет прислушиваться к чаяниям Народа, то первое что ей придется сделать - это разогнать эту структуру полностью  и запретить ее сотрудникам поступать на госслужбу.
4
3
3232
21.02.2017 10:30
А если подумать? Может это единственный выход. Трудно нормальному туда попасть ещё труднее работать. А за оскорбление такого сотрудника штраф теперь 11 000 000.
0
E
ezoterik
20.02.2017 19:19
Существует вероятность, что он попадет под амнистию. Пример есть. Ведь это "незначительное нарушение".
58
К
ккк
21.02.2017 07:01
У местных комментаторов как заклинет, так и будут к месту и нет одно и тоже талдычить. А просто в закон тогда заглянуть слабо? Амнистия применима к уголовным делам по преступлениям, совершенным до принятия соответствующего Закона. Точка.
-11
7
745
20.02.2017 19:22
Требую"не тянуть кота за хвост" и сразу амнистировать за "не тяжестью" преступления .Прецедент есьже.
17
Н
Носок
20.02.2017 19:34
Как обычно будет.Колония поселение или по амнистии.А то и водилу такси крайним сделают
5
Е
Еее
20.02.2017 19:36
Просто их так много, что обычных водителей скоро будет меньше, и поэтому во всех ДТП будут полицейские)))
41
КЧ
Ким Чен Ын
20.02.2017 19:49
Расстрелять!присягу
2
1
123
20.02.2017 19:53
зачем нужны эти дормоеды. пусть лучше снег во дворах
9
ЯФ
Я фигею
21.02.2017 08:36
Эти дармоеды не сами себя назначили. Вышестоящие государственные деятели это решают, которых кстати вы сами и выбираете! Корень зла ищите не так далеко, а в себе
-2
7
777
21.02.2017 10:12
Не смешите, кто тут когда либо выбирал кого то? В списках всегда один кандидат, которого нужно поставить, все остальные для создания видимости. Или вы не местный?
4
8
888
20.02.2017 19:58
Учитывая все обстоятельства, а именно: полицейский, пьяный за рулем, смертельное ДТП, я предлагаю расстрел. Иначе уже фарс.
64
Ж
Жесть
20.02.2017 21:00
Они ещё требуют 11 милионов в свою защиту чтоб не пасигались на них 
22
N
Ni-cola
20.02.2017 21:12
Скоро мы увидим очередной КУЛЬБИТ правосудия.
31
Ж
Жаке
20.02.2017 23:05
Вот смотрите, что не новость про нашу "доблестную" полицию, а у людей только отвращение, и даже злорадство когда какой нибудь мент встрял в неприятность, уж не это ли реальная их оценка и всего того что они делают и себе позволяют. Народ не обманешь!
59
7
745
21.02.2017 06:06
Оценка народом полиции , это оценка "забора" огораживающее постройки, отношение народа к самой"усадьбе" не лучше.
4
Е
Ек
21.02.2017 00:17
Не все такие полицейские,не надо всех выставлять плохими. Да он виновен!!!! Но и среди гражданского населения не мало таких!!! И за то что сел в пьяном виде нужно внести в закон самое строгое наказание "убийца за рулем"
-25
D
doc
21.02.2017 07:02
Мой ротный говорил: Если молодец - то солдат, а если обгадился - то вся красная армия.
11
Ж
Жаке
21.02.2017 08:21
Все такие, кто не такие уходят из этой прогнившей на сквозь системы поняв её суть дабы не собирать на себе страдания и гнев людской , и находят себя в другом. .. 
11
2
2017
21.02.2017 09:17
не все такие согласен. но этого надо судить жестко пьяный и еще дтп со смертельным исходом. показательно осудить по максимуму. меня еще напрягло в новостях каких то что легкое опьянение ставят! 
6