23 Февраля 2017 15:09:00

Заплати штраф

С 22 по 28 февраля в Усть-Каменогорске проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Заплати штраф».
21 КОММЕНТАРИЙ

ОПМ проводится совместно с представителями прокуратуры и частных судебных исполнителей.

В ходе мероприятия с помощью системы «Поток» будут выявляться лица, у которых есть не оплаченные штрафы за административные правонарушения. Транспортные средства будут водворяться на специальную стоянку, на временное хранение до погашения административных штрафов в полном объеме.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
2
23февраля
23.02.2017 15:15
А если нет штрафа, то штраф куда платить?
80
ЖУ
Житель Ука
23.02.2017 16:14
Это не ваша заслуга, это их не доработка? )
15
ЭГ
Эль Горилла
23.02.2017 15:21
Что-то за руль резко расхотелось, до вторника)
5
5
555
23.02.2017 15:23
Когда будет мероприятие "Ходить строем в робе утром по сигналу"?
13
1
123
23.02.2017 15:27
Нее , ну это нормально, а то переживать стал, что пропущу что либо новое про штрафы в ежедневном обзоре прессы))))!!!! Ведь Штраффф это святое у нас! Гдеж еще денег взять то  на 23 то февраля!
19
1
1
23.02.2017 15:42
Интересно на основании какого закона они будут лишать право пользования имуществом без решения суда?
2
П
плевако
23.02.2017 15:52
статья 666 Кодекса Республики Штрафостан "О штрафах"! 
14
Ч
Человек
23.02.2017 15:56
"ОПМ проводится совместно с представителями прокуратуры и частных судебных исполнителей."Добро дали на верху, все так сказать законно. Бюджет видимо залатать надо. Будет как игра мафия, город проснулся мафия что то у кого то забрала...
2
S
sd
23.02.2017 16:38
А мне вот интересно было бы глянуть на такую картину. Договрились все автолюбители и не выехали на улицы города. И по городу носятся УАЗики в поисках хоть одного несчастного. Находят одного и несутся за ним всей толпой...
31
Е
е
23.02.2017 18:50
Лучше бы хоть один стоял на выезде из города, когда дороги закрыты. А оповестить не успели....Люди едут и застревают. Сами , типа, виноваты, ага
0
C
cnfc
23.02.2017 16:57
Не удивлен.Аплодирую стоя....
6
Ж
Житель
23.02.2017 17:27
У нас в последнее время только и пишут все про штрафы, наверное уже утром скоро начнешь просыпаться и первая мысль будет "ШТРАФ", а не должен ли я сегодня "ШТРАФ", или как бы не получить ШТРАФ. По улицам уже ездить становится страшно на собственной машине, так и ждешь, что вот сейчас тебя какой-нибудь УАЗик остановит и обязательно за что нибудь, ты будешь должен ШТРАФ. Просто пипец какой-то. Тогда бы уж писали следующей статьей, что за счет штрафов у нас улучшили, в целях той же безопасности дорог.  
7
ЭГ
Эль Горилла
23.02.2017 17:38
Лучше вообще, авто оформлять на родственников) 
0
Я
язва
23.02.2017 17:42
в районе увд на пролетрской(кабанбай батыра) 100 раз за сутки нарушают ПДД.видеокамеры там обязательно имеются...протоколы не имеются...,а по сему...каждый харкнувший полицай должен заплатить штраф!!!! я за этим буду следить.
2
М
Максим
23.02.2017 18:07
Держите корман шире жол пол)))
0
Н
нейтралитет
23.02.2017 19:16
"С 22...", ну хоть 23 предупредили....
0
Р
Руслан
23.02.2017 19:52
8 марта на носу...
1
Г
ГОША
23.02.2017 23:15
Давайте придумаем за что, Жолпол можно  штрафовать, а то так, что то "Поток" в одну сторону только...
0
П
Пипец
24.02.2017 06:22
По моему мнению это мероприятие в Ука идет уже давно и причем бессрочно
2
1
1
24.02.2017 07:09
Вы ее читали или вам жолпол говорил? 
0
Н
Носок
24.02.2017 15:03
Заплати штраф за штраф!!!
0