24 Февраля 2017 11:12:00

Медали наши

Спортсмены из ВКО завоевали еще три медали на Азиаде.
1 КОММЕНТАРИЙ

Казахстанский фристайлист Дмитрий Рейхерд занял третье место на проходящих в японском Саппоро зимних Азиатских играх, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В соревнованиях по парному могулу Рейхерд не смог пробиться в финал, а в полуфинале победил корейца Мин-Юн Сео.

Юлия Галышева заняла первое место на проходящих в японском Саппоро зимних Азиатских играх.

В соревнованиях по парному могулу, которые проходили сегодня, 24 февраля, Галышева вышла в финал, где выиграла золотую медаль. Второе и третье места завоевали японки Ариса Мурата и Мики Ито.

Биатлонистка Галина Вишневская завоевала еще одну золотую медаль на проходящих в японском Саппоро зимних Азиатских играх.

Вишневская стала лучшей в гонке преследования среди женщин на десять километров. Другая казахстанская биатлонистка Дарья Усанова выиграла "бронзу". Второе же место заняла представительница Китая Ян Жан.

Источник: vesti.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
К
Кошка
24.02.2017 16:47
Молодцы наши спортсмены!
3
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии