24 Февраля 2017 16:30:00

На новом месте

В субботу, 25 февраля, пройдёт необычная ярмарка сельхозтоваров.
31 КОММЕНТАРИЙ

Необычность ее, во-первых, в новом месте проведения: впервые продажа товаров по сниженным ценам будет организована в районе магазина «Жастар». Во-вторых, она проходит в рамках мероприятий по профилактике правонарушений и минимизации преступности, которые совместно ведут прокуратура ВКО, ДВД ВКО и городской акимат, непосредственный организатор ярмарки. Одна из целей этих мероприятий – обеспечить людей доступными по цене и качественными продовольственными товарами.

На ярмарке будут реализованы продукты первой необходимости: хлеб и хлебобулочные изделия, все виды мясной продукции: говядина, свинина, конина, баранина, курица. Также жителям будут предложены молочная, медовая, рыбная продукция, колбасные и кондитерские изделия, овощи и фрукты. Начало ярмарки – в 9:00.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
В
Вася
24.02.2017 16:39
Хорошо что проводят пойду мешок картошки куплю, а то в погребе закончился уже
2
Е
епт
24.02.2017 17:22
где у жастара есть место для проведения ярмарки?
11
А
Алиса
24.02.2017 16:39
Приятная новость, я живу в 2-х шагах от Жастара, теперь можно закупиться по близости.
-7
А
Айлин
24.02.2017 16:41
Очень и очень даже хорошо
-8
Б
Бакыт
24.02.2017 16:43
Происходят новшества в городе.
-12
1
123321
25.02.2017 11:20
ха ха ха
3
С
Согринский
24.02.2017 16:44
Такие ярмарки нужно проводить не только на Фрешмаркет, но и на других районах. То что решили на Жастар отрадно, хотим чтобы было и в Согре  
7
7
7
24.02.2017 18:29
Принято для сведения. Это пробный проект
0
1
123
24.02.2017 16:56
Ну наконец-то, и на нашей улице "праздник".
0
ПУ
просто утка
24.02.2017 17:03
почему такие ярмарки не проводят на обьездной
3
М
махра
24.02.2017 17:08
Ну наконец-то чиновники стали думать головой, а не одним местом. На площади Ушанова было бы еще лучше.
-3
О
ольга
24.02.2017 17:58
На этом доме такая  шапка снега на крыше, а на крайнем балконе огромная сосулька метров 5 длиной, того и гляди рухнет ,не дай бог кому там мимо проходить. У нас как всегда показуху устроят, а о безопасности людей не подумают.  Живу в этом районе   смутно представляю где эту ярмарку проводить собираются. Лучше бы сосульку с крыши убрали страшно к магазину подойти.
3
7
7
24.02.2017 18:31
Можно ныть вечно. Но хоть что то делать то надо!
-4
Л
Лисица
24.02.2017 20:31
А, что базаров и ларьков на каждом шагу вам не хватает или на этих ярмарках бесплатно дают или реально цены снижают? Торгаши эти везде обвешивают. Ерунда очередная.
7
7
7
24.02.2017 23:15
Это полагаю сугубо Ваше мнение...?! Или успели всех респондентов охватить....
-7
7
7777777
24.02.2017 17:13
еще бы на аблакетке провели
2
7
798
24.02.2017 18:14
Это наши с ц.Рынка к вам приедут
14
ГО
гиена огненная
24.02.2017 18:48
Ярмарка сельхозтоваров проходит в рамках мероприятий по профилактике правонарушений и минимизации преступности? Они там все грибов наелись что ли?
35
7
7
24.02.2017 19:13
Судя по комментариям, грибы сам употребляете
-15
N
Nik
25.02.2017 09:27
Я вижу одно объяснение:торговцы погрязли в обсчете и обвесе и на этой ярмарке будут проводить контрольные закупки с целью выявления правонарушений.
0
M
muza
24.02.2017 19:23
Нужно провести ярмарку на Прохладной. Перед Новым Годом была ярмарка - отлично было! Нужно сделать регулярной и заранее оповещать людей. Все скажут СПАСИБО!
2
Г
гороЖанка
24.02.2017 20:52
Не доверяю я этим ярмаркам. 
-1
1
111
24.02.2017 22:04
коллективный мозг, здравствуй )))
Комментарий пользователя: 111
11
Л
Лохотрон
24.02.2017 22:25
На ярмарке которые торгует мясом продовцы многие на базаре торгует, я знаю их на лицо основном с ценртального рынка если у них 5 кило покупаешь по контрольному получается 3,5-3,7 не доверяйте.
8
7
7
24.02.2017 23:17
По фактам обвеса нужно сразу бучу поднять... А не ныть за клавиатирой...
-3
7
777
25.02.2017 10:02
Вчера прочитав эту статью подумал, А где они там будут лавки размещать? Сегодня приехав на эту ярмарку я увидел, что вся ярмарка состоит из 6 лавок ))))) Ржачь
5
7
7
25.02.2017 11:00
Зато утолили свое любопытство... Если можете 
-3
8
888999
25.02.2017 11:20
Еще и выезд из двора загородили!
2
ТМ
Тупой Макс
25.02.2017 12:32
Ничего стоящего там нет! 
-1
7
7
25.02.2017 13:10
Про выезд точно подмечено. Так и было. Между лотков выезжали на дорогу
0
Y
yhh
25.02.2017 20:23
Позорники не могли организовать по человечески ярмарку..вот так у нас во всем спустя рукава. 
1