24 Февраля 2017 16:49:00

Болейте за наших!

К этому призвал аким ВКО, рассказав о том, что государство сделает для спорта.
10 КОММЕНТАРИЕВ

- В этом году впервые «Торпедо» стало победителем регулярного чемпионата ВХЛ, в прошлом две команды волейбольного клуба «Алтай» стали чемпионами Казахстана, - сказал Даниал Ахметов на отчетной встрече с населением. – Уверен, что наши спортсмены скоро будут успешно выступать и в мировых соревнованиях. Болейте за наших! А мы, в свою очередь, будем помогать им развиваться. В этом году проведем реконструкцию Дворца спорта им. Б. Александрова в Усть-Каменогорске, а в Семее построим современный спортивный комплекс «Абай Арена».

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
.
.
24.02.2017 17:01
для людей сначала сделай что нибудь....
0
F
FFF
25.02.2017 11:42
А что спорт комплексы не для людей?! Мы и так щас современную молодёжь не можем заинтересовать кружками разного рода. Так как большинство живут в киберпространстве! Отсюда суицид, убиства родных и други подобного рода чудовищние действия. Чего стоит даже мултьфильм Спанч Боб.
0
N
Nik
25.02.2017 09:22
За спорт должны платить фанаты и болельщики,которым это интересно, а не государственный бюджет! Что за польза от их медалей простому народу!Водитель автобуса или шахтер за всю жизнь не получает столько,сколько спортсмен за одну медаль, о которой через месяц никто и не вспомнит.
-7
П
Пан
25.02.2017 10:48
Спасибо за возрождение "Торпедо"
5
M
messi
25.02.2017 12:10
Возрождением можно будет назвать, то когда 100% команды будут составлять воспитанники своей спортшколы, а не кучка приезжих легионеров.
0
S
SIB
25.02.2017 15:56
В чем выражается возрождение?? К куче денег потраченных на шабашников? Это как раз и ведет в никуда, к развалу того, что осталось. Новый тренер набирал игроков под задачу и под большие деньги. В составе 3-4 местных воспитаника. А чем хуже ждля Усть-Каменогорска-Янков, Казначеев, Петров. Ну не выиграли бы регулярку.. И что?Зачем расширять дворец спорта, кроме как с мыслью деньги попилить. Сейчас едва на 13 заполняется и то не всегда. А про волейбол вообще бред. Выделить деньги, потратить их на игроков черт знает откуда, выиграть чемпионаты и гордиться. Сколько там воспитанников Усть-Каменогорской школы волейбола? 
-1
A
AgrnoLiz
16.03.2017 23:55
В чем-то тут есть логика.
0
A
AgrwiLiz
11.04.2017 23:44
Благодарю.
0
T
topdmsLiz