28 Февраля 2017 13:25:00

Все равно поехал

Патрульные вычислили пьяного водителя погрузчика, лишенного прав.
11 КОММЕНТАРИЕВ

25 февраля дорожно-патрульные полицейские ДВД ВКО, несшие службу на трассе Усть-Каменогорск – Шемонаиха, на 95-м километре остановили для проверки фронтальный погрузчик.

У бдительных стражей порядка вызвало подозрение поведение вождения водителя 3-хтонной строительной техники. Выяснилось, что водитель управлял погрузчиком пьяным. Как показала впоследствии экспертиза, у него выявлена средняя степень алкогольного опьянения.

К тому же оказалось, что 45-летний мужчина управлял техникой, будучи ранее лишенным судом права управления транспортным средством на 3 года.

Не останови правонарушителя патрульные, могло случиться непоправимое на дороге.

В отношении мужчины возбуждено уголовное производство по статье 346 УК РК.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
F
fra
28.02.2017 13:44
У меня три вопроса:1. Что вызвало подозрение, поведение или вождение?2. Чем или кем управлял водитель, погрузчиком или пьяным?3. У кого выявили 3 степень опьянения, у водителя или у пьяного которым управлял водитель.
23
Т
трезва
28.02.2017 15:36
"подозрение поведение вождения водителя...." ну и к тому же погрузчик был судя по всему пьян
2
R
root
28.02.2017 13:51
Патрульные на спец технику смотрят как на мешок денег, едущий по дороге. Трактор, погрузчик, грузовик и т.п. - иди суда. Миллион причин можно найти, что бы ошрафовать или подзаработать. А тут с запашком попался, какая удача...Сами то патрульные, не пристёгнутые, с телефоном в руках, передвигаются играя в шашки на дороге. Переворачивают таблетки, въезжают в деревья и т.д. Я бы всех патрульных лишил бы прав на 3 года со строгой пересдачей в последствии, но перед этим жёстко бы проверил психическое здоровье и интеллектуальные способности.Порой хаус на дороге создают сами патрульные, перестраиваясь из полосы в полосу, а так же сворачивая на другую улицу без поворотов. Останавливают машины где попало, создавая помехи остальным участникам движения. 
53
Г
Грешник
28.02.2017 14:39
ХАУС!!! )))))))))))
2
Н
неа
28.02.2017 15:06
 тут водила спал пьяным в заведенном погрузчике ногой в газ. хорошо что ковш уперся в снег на обочине, а не дай бог выехал бы на встречку.  лишенник, с коньяком и колой в кабине, вхлам.  бдительные водители сообщили на пост
2
2
2453
28.02.2017 14:31
"3-хтонной строительной техники" - скорее всего, это грузоподъёмность ковша 3 тонны, сам фронтальный погрузчик весит поболее)
2
И
Ильяс
01.03.2017 09:33
Возможно речь о самой машине, так как ковши кубометрами мерятся 
0
МЖ
местный житель
28.02.2017 15:05
Поймали алкаша за рулем и правильно сделали,не умничайте давайте.Задумайтесь если б этот урод на тракторе в кого то из вас въехал? Ну посадили бы его,а вас кто так думает уже не вернуть. Так что полностью на стороне полиции в данном случае.
8
МЖ
местный житель
28.02.2017 16:13
То что кто то минусует мне наплевать,просто интересно,нажимая на минус вы тем самым поддерживаете пьяного за рулем что ли? Чем не нравится мое мнение?
1
Ж
Житель
28.02.2017 17:29
Потому что работа жол пол это аксиома и её доказывать не надо . Взяточники и каратели . И тебе минусы сейчас все ставят за то что ты на их стороне . Да он пьный но они как вороны пытаются спровоцировать нарушения ежели его предотвратить .
-5
МЖ
местный житель
28.02.2017 17:52
Ну о чем говорить с тобой.Здесь конкретное дело обсуждается,а не то что кто то где то кого то
0