02 Марта 2017 15:30:00

Поссорились

В микрорайоне «Карабах» убит мужчина, зарабатывавший частным извозом.
19 КОММЕНТАРИЕВ

Труп обнаружили рано утром на улице Машиностроителей, неподалеку от автомобиля. Смерть наступила от ножевого ранения.

- Подозреваемый в убийстве задержан по горячим следам, - сообщили в пресс-службе ДВД ВКО. – Это 21-летний житель Усть-Каменогорска. Он уже дал признательные показания и водворен в ИВС. Начато досудебное расследование, назначены все необходимые экспертизы.

По предварительной версии, между мужчинами произошла ссора, один из них вынул нож и нанес другому ранения, оказавшиеся смертельными. Известно, что погибший был таксистом, вероятнее всего – частным. Связано ли преступление с его деятельностью, неизвестно.


Фотография: vk.com.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Я
язва
02.03.2017 15:43
точки отстоя ЖП на "карабахе нет"....это спальный район....криминогенной обстановки нет...короче не могут перечить "дояры на колесах" криминалитету....Близким приношу соболезнование.
55
3
344
02.03.2017 21:44
Название статьи уже уводит следствие в сторону... . Таксист довез пассажира, тот не захотел расчитаться, т.к. денег нет. Решил отделаться от шофера, чтобы не приставал. Это уже не ссора.
4
П
Правда
02.03.2017 16:04
10 лет минимум, молодец,  в 21 год самое то! когда люди берут с собой нож, чем они руководствуются? при любом раскладе - ничего хорошего не выйдет. Как и в этом случае. Тупые малолетки, откуда в вас столько злости?  будьте добрее и умнее! 
91
А
алекс-с
02.03.2017 19:46
Убитый мой друг Азамат 46 лет, очень хороший и позитивный человек.Реалии нашей жизни таковы,что нет возможности выбирать приходится зарабатывать всеми способами что бы выжить.Мои соболезнования сестре и братьям. 
46
У
Ути-пути
02.03.2017 16:06
Это очень печально. Соболезную родственникам и близким. 
17
Т
Трахтенберг
02.03.2017 16:22
А где это - Карабах?
-19
М
Местна
02.03.2017 16:28
Понаехали рррррррррр
30
В
Влад
02.03.2017 16:29
В горах
14
X
xXx
02.03.2017 21:14
Я 25 лет с рождения прожил в Усть-Каменогорске и не знаю где находится карабах. Слышал, но ни когда не был там. За что минусуете гражданина? Ответили бы, где он находиться. По запросу в гугле "карабах усть-каменогорск  фото" выдает фото войны в нагорном карабахе или наркотики в большом количестве. Совпадение? Не думаю...
0
*
*****
02.03.2017 21:58
Старый подхоз, 9 километр, Карабах, арматурный завод, даааа если аборигены незнают свой город как жить дальше? 
11
М
молодой
03.03.2017 06:50
это название прилепилось в конце 90х, а до этого он был просто арматурным
0
Ч
ЧижИк
03.03.2017 06:43
Дык Вы ищите не Усть-Каменогорск в Карабахе, а наоборот) По запросу "усть-каменогорск карабах" гугл очень даже адекватно реагирует) 
0
1
13
02.03.2017 21:34
Малолетка возможно под домом был.. .известно какой район, ну а по сути сделал бы убийцам  содержание детей семьи убитого до 18 летия последнего ребенка, не взирая на соцстатус матерей(есть работа или нет), а маткомпенсация она не о чём!  Если не обеспечит, то вышка! 
3
*
*****
02.03.2017 21:59
Ещё спросите где Шанхай))))) это в Китае))))
0
Ш
Шанхаец
03.03.2017 09:46
Нее... Шанхай на 45-й )) Загугли
1
R
Rv999
03.03.2017 16:40
Нее, Шанхай, это выше Карабаха, где конечная у 67-го)))
0
У
Усть-Каменогорец
04.03.2017 18:50
Шанхая больше нет, вот уж как  30 лет с лишним. Там Стрелку построили . Были частные дома, посносили все давно.
0
A
Alex58
03.03.2017 11:22
Очень давно заметил, что те, кто живет в центре У-Ка, часто понятия не имеют об окраинах своего города...
1
НН
Ну на