03 Марта 2017 10:17:00

Удалось отговорить

36-летнего мужчину спасли от суицида.
17 КОММЕНТАРИЕВ

Как сообщили в пресс-службе ДВД ВКО, вчера вечером на номер 102 прохожие сообщили, что на мосту через Ульбу в створе улиц Астана и Крылова некий человек собрался прыгать в реку.

На место срочно выехали оперативники, психологи, спасатели. Половина моста была перекрыта.

В результате общения мужчину, который оказался 36-летним жителем Усть-Каменогорска, удалось отговорить от его намерения покончить с жизнью.

Сейчас полицейские продолжают работать с мужчиной, выяснять причины, толкнувшие его на такой шаг. Уточняется, что он не был в состоянии алкогольного опьянения.


Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Я
Яя
03.03.2017 10:37
Наверно цены на продукты питания!
18
Х
ххх
03.03.2017 10:49
Скорей всего цены на бензин, хотя и водка подорожала.
0
В
весна
03.03.2017 17:34
просто  весеннее обострение , у всех по разному проявляется психические расстройства ((( кто то собак расчленяет(встречала такую новость), а кто то с собой счёты сводит.
0
Ф
ффф
03.03.2017 10:45
да люди в отчаянии от безнадеги - никаких улучшений в социальной сфере - только растут налоги, штрафы, поборы за кредиты..
78
Х
ххх
03.03.2017 14:43
Что вы все ноете про кредиты?  Вам что их насильно в парили или как штраф выписали? Сами понабрали в большинстве случаев на всякую фигню (ради понтов) а теперь скулите что отдавать не с чего. Как сказал один персонаж - Бери ношу по себе,чтоб не падать пир ходьбе.
1
Д
Дженевра
03.03.2017 10:58
Да скоро через одного в речку кидаться будем.... цены растут, зп маленькая, как выживать???? Везде нужно платить, а где взять деньги???!!!! Заболел например если по серьезнее все ппц.... в больнице где бесплатно делать нечего можно сразу умирать, а платно опять таки денег нет..... и так в любой ситуации..... не жизнь, а игра на выживание...
90
Ч
человечище
03.03.2017 12:21
я Вам скажу, что и помереть у нас не дешевле...чинуши доводят людей!!!
3
O
osen
03.03.2017 12:23
а 55 и мне везде отказывают в достойной работе....
4
Х
ххх
03.03.2017 14:27
Будем,вот только лето придет.
0
Ф
фыв
03.03.2017 11:13
Не удивлюсь если его теперь еще и оштрафуют.
25
Г
Гость
03.03.2017 11:18
Слабак. Наши деды во время Великой отечественной и не с такими проблемами встречались, но никто из них не пошел с моста прыгать!
-17
Ж
Жаке
03.03.2017 12:47
А сейчас,  что война!? Век технического  прогресса и научных достижений, а выживаем,как в средневековье,  по факту люди работают за еду и то только на какую хватает.....
14
!
!!!
03.03.2017 13:11
Так то война, против фашизма свое наследие защищали. А здесь что???
3
7
796
03.03.2017 11:23
Не надо писать ерунду про то что будем кидаться. Хотите кидаться - кидайтесь, я не собираюсь. Как бы трудно не было, но это не выход. Не 41й год и не блокадный ленинград. Хотите высказать недовольство - идите на митинг, пишите прокурорам, министрам, президенту - что-нибудь хотя бы делайте, а не нытье на сайте, здесь вас никто не видит и не слышит.
25
1
123
03.03.2017 11:41
Иной раз, такой поступок говорит о слабохарактерности человека. Допустим этот мужчина имеет семью - жену, детей... и кредит, который он  не в состоянии погасить. прыгнув с моста он решит эту проблему лично для себя, а вот для оставшихся родственников, проблем только добавится. Где взять им  деньги на его похороны? И как им быть дальше? Ведь долг по кредиту переходит наследникам, конечно,  при условии, что есть после него наследственное имущество, а это квартира, машина или недополученная зарплата...
20
К
Косой
03.03.2017 13:27
Точно слабохарактерный-спер десятку и на таксиста все свалил)))))(с). Джентльмены удачи...
2
З
Зеро
03.03.2017 22:49
Никакой он не страдалец! Слабохарактерный безработный индивидум, который родную мать обокрал до нитки. Теперь якобы из за неразделенной любви и обиды родным чудит.
1