03 Марта 2017 15:31:00

Есть прогресс

В Ташкенте с 1 по 3 марта прошли ежегодные Международные соревнования стран Центральной Азии среди юниоров.
0 КОММЕНТАРИЕВ

В этом году представлять ВКО выпала честь двум легкоатлеткам Орынгул Зкриеновой из Усть-Каменогорска и Надежде Дубовицкой из Семея. Усть-каменогорская спортсменка выступала в беге на 60 м с барьерами, и сделала это крайне удачно. Финишировать Зкриеновой удалось с результатом 9,07 с. На предыдущих стартах, а именно на чемпионате Казахстана, Орынгул пришла к финишу третьей с показателем 9,17 с, а ведь это говорит о том, что спортсменка улучшила свой результат на 0,10 с.

Прыгунья в высоту Надежда Дубовицкая выступила в этом году хуже, ведь в прошлом она стала чемпионкой этих соревнований. В этот раз спортсменка не смогла завоевать первое место, прыгнув с результатом 175 см, что соответствует второму месту на пьедестале почёта. Этот показатель является худшим, даже если сравнить его с недавним чемпионатом Казахстана, где Надежда прыгнула 180 см в высоту. Возможно это от усталости, ведь зимний сезон подошел к концу, и позади у чемпионки множество завоеванных побед.

Следующими соревнованиями станет чемпионат Казахстана, который пройдет уже в мае, а следом за ним близится чемпионат Азии, куда спортсменки также усиленно готовятся. Пока девушки отправляются на восстановительные сборы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии