03 Марта 2017 18:05:00

Будут выбирать

Высокооплачиваемые консультанты научат бизнесу сельчан ВКО.
19 КОММЕНТАРИЕВ

В этом году в области будет реализован проект «Бастау бизнес», сообщили в Палате предпринимателей ВКО. Суть его в том, что в районы приедут консультанты, чтобы обучить жителей основам бизнеса. Это будут не просто экономисты и юристы, но и квалифицированные психологи, специально подготовленные для работы с сельчанами и готовые рассказать им в течение месяца обо всех тонкостях предпринимательского дела.

- Это будут высококвалифицированные и высокооплачиваемые специалисты, - говорит Игорь Шацкий, директор Палаты. – Не исключено, что из числа болашаковцев.

Вероятнее всего, результатом станет открытие каких-то бизнес-проектов и получение льготных кредитов по госпрограммам. Учениками могут стать все желающие, но по мере обучения лекторы будут выбирать тех, кто действительно способен стать бизнесменом, и работать конкретно с ними.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
1
123
03.03.2017 18:29
Опять кто то карман набить хочет.
46
1
12345
03.03.2017 18:42
оооооооо, болашаковцы научат.
14
Я
Я
03.03.2017 19:22
Я так понял, что учить предпринемательству будут те, кто ни дня им не занимался?  Как это знакомо... 
72
1
198
04.03.2017 10:11
Комментарий пользователя: 198
7
7
745
03.03.2017 19:30
Жесть!Просто отстаньте от людей , дайте нам просто жить .Вы тех кто знаком с азами "бизниса" затр...али еще и крестьян в коленную позу прочите? Отстаньте , а"высокооплачиваемые " консультанты пусть отдыхают .
18
К
котейка
03.03.2017 20:03
Лучше бы крестьянам отдали те деньги которые будут затрачены на высокооплачиваемых консультантов,которые помогут в конец загубить то что осталось от сельского хозяйства страны.
34
Э
Э-эй
03.03.2017 21:35
Это как раз из тех денег что выделены на развитие сельского хозяйства. Называется что-то вроде "Помощь малому бизнесу" семейные фермы и т.д.. В итоге живые деньги получается самый крупный бизнес, коих единицы а остальным консультации :). Такое не первый год уже.
8
Х
Хаха
03.03.2017 21:43
Один вопрос, г-ин Шатский И хоть один день сам занимался собственный "бизнесом" ? У меня все!
3
Л
Лола
03.03.2017 23:55
Смотрела с ним интервью по нашему местному Тв, тоже такой вопрос всплыл. 
-1
1
159
06.03.2017 10:12
я тебе отвечу - Занимался. И что? Мало того большая часть представителей бизнеса свои проблемные вопросы решают именно через Палату предпринимателей.
0
7
789
03.03.2017 22:54
Болашаковцы, может быть, комбайн в англии или америке видели. Вот научат то наших колхозников.
0
S
Sabaev
04.03.2017 07:53
консалтинг нужен но только бесплатный или не дорогой причем гос консалтинг
0
М
матвей
04.03.2017 11:33
Кто знает это слово в сельской местности ? Они же не болашаковцы.
1
М
матвей
04.03.2017 10:09
"Не учите меня жить- помогите материально"
2
Я
я
04.03.2017 10:12
в развитых странах давно уже поняли, что все эти тренинги  и литература про бизнес, дно, а у нас уже лет 15 так прет и ни чего, только не видел ни одного. кому бы помогло. помогает только тем, кто этим занимается, вроде хотят идти вперед, а идут назад)))) удачи чо. сельчанам совет, не ведитесь.
3
Е
е
04.03.2017 10:23
Ключевое слово "высокооплачиваемые"!
6
Л
Ляля
05.03.2017 23:41
А я бы поучилась.А то скучно. Как узнать когда и в какой район приедут?
0
У
ууу
06.03.2017 18:20
Ну всё, раз взялись психологи, без вариантов, дело попрет.
0
ВТ
вот так
06.03.2017 20:31
А зоопсихологи будут? Коровам и баранам с овцами тоже необходимы тренинги.
0