07 Марта 2017 14:50:00

Всем цветы

Сегодня молодые люди проехали по улицам города и подарили женщинам, которых встречали по пути, розы.
12 КОММЕНТАРИЕВ
Всем цветы
Всем цветы
Всем цветы
Всем цветы
Всем цветы
Всем цветы
Всем цветы
Всем цветы
Всем цветы
Всем цветы

Праздничный кортеж Молодежного ресурсного центра городского акимата и группы компаний «БИПЭК АВТО - АЗИЯ АВТО» проехал по центральным улицам города с цветами.

- Акция стала для нас традиционной, мы проводим ее с 2014 года. Очень много женщин мы сегодня поздравляем, мы стараемся охватить больше людей, поэтому посещаем все районы областного центра, — говорит директор молодежного ресурсного центра акимата Усть-Каменогорска Ринат Ахметжанов. Молодые люди с улыбками и добрыми пожеланиями вручали дамам цветы в различных оживленных местах города.

- Очень неожиданно, очень приятно, что мужчины заботятся, приятно, что молодежь города устраивает такие неожиданные акции. С самого утра дарят цветы, это очень здорово! Я не знала, что такие акции бывают, — говорит жительница областного центра Ирина Савченко.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Ж
Житель
07.03.2017 15:16
Сразу видно какой чистый воздух в городе...
19
А
Аврора
07.03.2017 15:28
Ну, зачем сразу о плохом, идея самое главное хорошая!Женщинам подняли настроение, спасибо акция замечательная!!!
26
П
Провокаторы
07.03.2017 17:30
Это машины с включенными двигателем во дворах стоят  
0
ЖЗ
живу здесь
08.03.2017 10:03
Ну, хоть в этот день можно не ныть? 
5
Д
Джентльмен
07.03.2017 15:24
С праздником уважаемые дамы и девушкино! 
11
Т
Татиана
07.03.2017 15:29
Это здорово!
8
1
123456
07.03.2017 16:11
а еще я предлагаю нашим заводам не только в честь приезда больших дядей в наш город)) но и по праздникам не устраивать газовую камеру времен ВОВ. дать возможность нормально выйти в праздник на улицы города, погулять с детьми. и самое главное после этого не остаться без ""гайморита или орви""))
12
T
t.Lena
07.03.2017 18:05
Каких таких больших дядей??? Когда Путин приезжал и то ГАЗ СТОЯЛ ЖУТКИЙ!!!!  Так что мечтать не вредно...
0
ДЛ
Дорога ложка к обеду
08.03.2017 01:50
Поторопились, как всегда для галочки
-1
А
Ангина
08.03.2017 11:14
Не вдыхать, принять цветы, и за лекарством поспешить! Всех с праздником! Аптеки заработали больше цветочников! 
1
3
3010
08.03.2017 12:23
Только с каждого работника бипэка удержали по 2000тг из зарплаты. Вообще группа компаний бипэк авто такая замечательная. Так у них социальная сфера хорошо развита, что половина работников сидят без содержания по 2 недели в месяц, типа  "по собственному желанию", называя это правом работника (а не принуждением) и каждый месяц говорят, что это последний раз, даря работнику надежду, что все будет хорошо и не давая шанса найти другую работу... и управы на них нет никакой... А идея с цветами просто супер, побольше бы таких акций, только не за счет работников, а за счет чистой прибыли предпринимателей или из бюджетных средств.
8
1
111
09.03.2017 10:44
Ну что вот сразу все ноют...с зарплаты удержали, газа нанюхались, аптеки заработали. Так идите и жалуйтесь в прокуратуру, если незаконно вычитают, жалуйтесь в экологию, что газом дышите. На деле то только и могут сидеть в интернете  и поливать всех грязью. У вас два варианта, подарили - плохо, а не подарили еще хуже! Я не думаю, что кто то из вас взял хотя бы одну ромашку за свой счет, и подарил просто прохожей бабушке в честь праздника. Хорошая есть поговорка на этот случай: "на словах ты лев толстой, а на деле...." вообщем сами поняли. А ребята молодцы! Порадовали женщин, вроде мелочь, цветочек, зато как приятно.
0