09 Марта 2017 12:30:00

Мерседес на встречке

В ДВД ВКО сообщили подробности аварии на пр. Абая.
16 КОММЕНТАРИЕВ

Сегодня в 6 утра водитель автомобиля Мерседес, двигаясь в районе Винзавода, не справился с рулевым управлением и выехал на полосу встречного движения. В этот момент там находился пассажирский автобус, выворачивающий со стоянки. Они столкнулись.

- В автобусе пассажиров не было, никто не пострадал, - сообщили в пресс-службе ДВД ВКО. - Водитель Мерседеса получил травмы. В отношении него составлен административный протокол.


Фотография: vk.com.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
ЖУ
житель Ука
09.03.2017 12:42
Да уж, не повезло водителю мерса! Пока в больнице пролежит (пусть все будет хорошо!) 7 дней пройдет - и нужно платить полную сумму будет!
4
2
2453
09.03.2017 12:51
В соответствии с Правилами КЗ, виноват водитель автобуса, потому что не заметил Мерседес, мчавшийся по встречке
51
П
Панди
09.03.2017 14:06
Не минусуйте чувака это сарказм
3
M
MrHamster
09.03.2017 16:28
В каком месте сарказм? Мерссу грозит лишение за встречку, а виновник дтп,  внезапно- автобус ибо ПДД 8.3 обязывает водителя при выезде со второстепенной уступить всем. В правилах СССР был пункт о том что выполняя маневр водитель предполагет, что другие участники дорожного движения соблюдают ПД, в законе РК такого пункта - нет.
-12
E
ecnmrfvtyjujhcr
09.03.2017 14:27
Да ты что !
-7
.
.
09.03.2017 12:52
Вообще то,как раз в том месте где все произошло комунальщики чистили снег,и по обочине лежала не доубираемая куча снега,которая занимала всю полосу практически,и тупо водитель автобуса выехал на встречную полосу движения,а мерс такой наглости не ожидал,и втетерился! Я уверен,той кучи снега уже нет на проезжей части! Но,сколько можно халтурит жкх,совести у вас нет,ни стыда! но опять же виноват простой человек! Жаль....
24
L
LJ0612
09.03.2017 14:21
точно нет, сразу и начали убирать, фактически теперь две полосы появилось, как летом, только опять пробка, там аж 4 или тракторишек выдалбливают и в машины тут же грузятЧтобы нам наконец то дороги почистили, надо чтобы серьезное ДТП было, бесит наше все
14
В
Влад
09.03.2017 13:12
Если бы было всё так просто, то не стали оцеплять этот район и нагонять столько полисаев, а хватило бы универсалов 5 шт в 2-х бобиках. Сдаётся мне ментовской в мерсе был.
40
?
?????
09.03.2017 13:42
Сейчас из под снега появляются много ям, и прямо пропорционально растет дебилов ездить по встречной полосе. Порой удивляешься,что в городе появилось много таких водителей, которые не знают, что есть полосы движения и стоят знаки где как куда поворачивать надо.  Едят нарушают,  еще ругаются, создавая аварийную обстановку. Иногда едут ползут по двум полосам что ни как не объедешь. В городе и общественный транспорт и такие лупатые мерседесы больше нарушают. Возле центрального  рынка на остановке автобусы становятся в два ряда, и стоят ждут пассажиров, что бы объехать нужно по встречной полосе проехать.  Почему не уберут остановку от перекрестка, В обще остановки нужно располагать не ближе 50-100 метров от перекрестков. 
2
Н
ник
09.03.2017 15:57
Сейчас не ямы из под снега появляются. Просто наш асфальт вместе со снегом тает... :(
8
Д
Доброжелатель
09.03.2017 16:34
А я бы попросил сотрудников прокуратуры проверить факт данного Дтп поскольку по некой информации в мерседесе находился сотрудник ОВД который ехал с огромным превышением и в алкогольном состоянии.....это даже было понятно по тому факту сколько там было Ментов на квадратный метр...все не простые один круче другого. Номера скрутили виновника сразу увезли.
20
H
Homyak
09.03.2017 23:08
Вот-вот. Как же надо было лететь, чтобы так морду разворотило. При 40км такого бы точно не было. Причём там ЖД переезд, как бы адекватные личности скорость сбавляют. В последнее время огромное кол-во неадекватов на дороге, объезжающих ямы по встречке и несущихся в лоб на огромной скорости (а чтоб успеть!). Вот таких лосей никогда не штрафуют, зато за фары как здрасьте. 
1
С
Сашок
09.03.2017 17:50
Что такое происходит? Буквально пару дней назад возле "оптовки  Дина" грузовик с прицепом попал в ДТП - перегородил проезжую часть. Куча людей опоздала на работуучебу и т.п. Сегодня опять ДТП совсем радом от того места, опять перегорожена проезжая часть, опять куча людей опоздала... Вспышки мож какие на солнце? )))
1
В
Водитель
09.03.2017 23:18
Там просто "точки отстоя" ещё нет) 
1
1
13
09.03.2017 20:13
Опять ограничение 40 поставят....
0
Р
раф
09.03.2017 20:37
Он ехал по встрече с начала УМЗ. Я его прекрасно видел как он въехал в автобус. 
6