10 Марта 2017 18:29:00

Выбросили

В Усть-Каменогорске обнаружен труп мужчины в мусорном баке.
14 КОММЕНТАРИЕВ

По предварительным данным, он погиб от избиения своими собутыльниками. Это произошло 5 марта на ул. Молдагуловой. В пресс-службе ДВД ВКО сообщили, что 30-летний подозреваемый задержан несмотря на то что он успел выехать за пределы области.

Мужчина водворен в ИВС, ведется досудебное расследование.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Х
хватит
10.03.2017 18:54
Мир сошёл с ума....везде убийства, доведения до суицидов, войны......
10
МЖ
местный житель
10.03.2017 18:57
Нормально в Куленовке развлекаются
16
А
Алкоголь
10.03.2017 20:30
Большая часть преступлений связана с употребелнием алкоголя. Пьют пиво-водку начиная от мамашек, заканчивая конченными алкашами. Всё идет из семьи.
12
В
Ввв
10.03.2017 20:55
Можете минусовать, конечно, но статистику не заминусуете, статистика  - вещь упрямая. Подавляющее большинство бытовых убийств и вообще тяжких преступлений совершается в сосиоянии алкогольного опьянения
29
П
пох
10.03.2017 21:58
то на одной окраине то на другой теперь в центре делаем ставки?
-2
ЖУ
житель Ука
10.03.2017 23:55
Сам то откуда будешь?...
1
О
оразбек
11.03.2017 01:06
ну минусовщики давайте по полной газуйте, -  ставьте камеры во дворы и подезды, да!  - убьют ! , но хоть найдут и то радость. Кто читает, - то на той неделе убили женщину в Алматы судмедэсперта за 20 000 долларов, за 3 дня вычислили и арестовали убийц и заказчицу благодаря камерам в подезде и во дворе. Мораль - без камер вас убьют, про вас мы писать не будем, мы не заметим.
-17
Я
язва
11.03.2017 10:05
такое впечатление,что ВЫ готовы даже на "закузуху",для того что бы навязать мне эту камеру....Полицаев в городе столько!!!,что  хватит за каждым подъездом закрепить для соблюдения порядка....
28
К
Кумалак
11.03.2017 20:57
благодаря камерам? да главврач убитая грызлась на работе с завотделением, которая её и заказала. Ежу понятно, что замешана профессиональная деятельность. И все видели их напряженные отношения в коллективе. Камеры там не главную роль сыграли, неча тут горбатого лепить
4
А
а
13.03.2017 10:28
и было это не Алматы
1
X
Xxx
11.03.2017 10:22
Алкоголь нужно запретиь.
17
П
Павлик
12.03.2017 05:44
Если его запретить, то придет на его место более "тяжелая" дурь, и таких новостей станет намного больше...
0
Э
Эйла
12.03.2017 23:09
люди уходят от тяжёлой реальности.
1
Д
Деревня
12.03.2017 22:50
Павлик-алкоголик на защиту своего "воздуха"
1