12 Марта 2017 16:57:00

Можно спросить

Казахстанцам предлагают в соцсетях спросить Правительство о росте цен.
12 КОММЕНТАРИЕВ

14 марта, во вторник, в Үкімет үйі состоится очередное заседание Правительства РК.

Граждан Казахстана приглашают задать вопросы членам Правительства на тему соцобеспечения, здравоохранения и ценообразования на продукты, передает Kazpravda.kz.

14 марта состоится заседание кабинета министров, на котором будут рассмотрены ход реализации госпрограммы развития здравоохранения "Денсаулық" на 2016–2019 годы, подготовка к проведению весенне-полевых работ 2017 года, проект Закона "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты РК по вопросам социального обеспечения" и меры по недопущению роста цен на социально значимые продовольственные товары.

По итогам заседания состоится пресс-конференция с участием представителей министерства национальной экономики, здравоохранения, труда и социальной защиты населения и сельского хозяйства.

Как уточнили в пресс-службе Правительства, вопросы спикерам конференции можно направить на адрес [email protected] или сообщением в один из официальных аккаунтов в социальных сетях:

  1. fb.me/primeminister.kaz
  2. fb.me/primeminister.kz
  3. fb.me/primeminister.int
  4. twitter.com/primeminister_k
  5. twitter.com/primeministerkz
  6. twitter.com/primeministeren
Источник: kazpravda.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
АТ
а толку!
12.03.2017 17:40
Пускай в прямом эфире по телеку отвечают,перед народом,по всем каналам!За одно увидим ораторские способности у члена Прав. 
56
D
dsc
12.03.2017 19:32
а Вы за 25 лет не насмотрелись?
18
АТ
а толку!
12.03.2017 21:37
Какие у Вас недостатки?
Комментарий пользователя: а толку!
6
ВД
Воин добра
12.03.2017 23:56
Так вот вам всем шанс, диванникам высказаться?!) не так ли)?! Вперед и с песней?!) или тут все на сайте только герои?Минусовать и нести чушь, так тут каждый гаразд. Буду специально смотреть прямой эфир, и наблюдатель за воинами клавиатуры!
-13
1
123
13.03.2017 08:24
А что могут они ответить, если самоустранились от ценообразования, отдали все на откуп частному капиталу, их роль сводится к констатации фактов роста цен ( зависящих ТОЛЬКО от аппетитов хозяев бизнеса), они отвели себе роль сторонних наблюдателей ( свадебных генералов) и делают хорошую мину при плохой игре. Все на что они способны - придумать новые налоги, обязательные платежи или повысить штрафы...
12
А
Алека
12.03.2017 18:40
И что толку что спросим навешают лапши на уши что и поверим сразу,
10
А
Алека
12.03.2017 18:43
А молоко социально значимый продукт или нет?  С первого декабря цена поднялась  и в конце февраля , Это как расценивать, С коро к водке приравняют цену
21
3
321
12.03.2017 21:42
А надо ли ... Даже детские книжки дороже пива . Понимаю , вырастить корову нужно не один год, но почему порошковое молоко растет в цене...Лекарства дорожают не по дням, а по часам... Прав кто написал - доллар растет, цены растут, доллар падает - ни одна падла цену не снизила. Значит дело не в долларах, а в падлах. 
62
Ф
Фэр
12.03.2017 21:51
Плюсую! У Нас вода литровая наравне с бензином стоит, как будто мы в Сахаре живём...
29
Ж
Житель
12.03.2017 22:06
"Жизнь становиться лучше с каждым днем..." Вы слепы, если не видите улучшения качества жизни каждого гражданина РК, статистика не может врать...))) "...и нет предела совершенству..." 
Комментарий пользователя: Житель
81
Y
Yuriko
13.03.2017 09:02
А ещё у нас 600 полицейских на 100тыс человек, против 300 среднемировых, чтобы мы лучше старались рассмотреть, как нам жить хорошо, да не возмущались количеству чиновников,
11
Z
Zinggalaxy
13.03.2017 10:24
Я уже первое предложение не понял.
0