13 Марта 2017 11:23:00

Пора выводить джипы

22 марта в Усть-Каменогорске пройдут соревнования по джип-триалу.
16 КОММЕНТАРИЕВ

Принять участие могут как опытные водители, так и новички. Для неподготовленных машин предусмотрена более легкая трасса.

Всем желающим принять участие необходимо иметь действующий сертификат ФАМС, категории L, подать заявку необходимо не позднее 14 марта.

Организаторами выступает автоклуб "Off Road банда" при поддержке Управления физической культуры и спорта ВКО и Федерации автомотоспорта по ВКО.

Соревнования будут проходить на ул.Серикбаева, автодром за технопарком, начало - в 11.00.

Телефон для справок: 8 771 354 96 60 (Алексей).

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
П
Прохожий
13.03.2017 11:49
Живу рядом, трассы не вижу, и не представляю как вы там будете "кататься" туда каждые 20 мин. проходят самосвалы со снегом... видимо ком.службы о Вас и не знают)
5
А
Алексей
13.03.2017 11:55
Трасса дальше того места где ком. службы снег сгружают...
0
Q
qwerty
13.03.2017 11:57
а можно на карте отметить где это?)
2
Т
трезва
13.03.2017 12:12
ну ну, у меня каждый день от дома до работы джип-триал
8
Щ
щшгнрпа
13.03.2017 12:40
А действующий сертификат ФАМС, категории L есть?
3
С
Снег
13.03.2017 12:40
Подскажите, сколько стоит участие и какой главный приз?
0
С
симона
13.03.2017 12:58
позвоните по указанному телефону, организатору, Вам все расскажут
1
О
Олег
13.03.2017 23:00
Участие 3500 тг, призы от спонсоров, пока не разглашаются. В любом случае на такие мероприятия не за призами приезжают:))
1
С
Сергей
14.03.2017 00:18
Были бы нормальные призы . Можно было бы прокатится и естественно порвпть всех . А так просто посмотрю ))))
-8
S
samenich
14.03.2017 12:34
ох как не мероприятие, так начинается, да как бы, да коле))))) да я бы... да вас бы... раз такие профи, почему не в большом спорте, где и призы нормальные???
1
С
Сергей
14.03.2017 20:32
Хотите честно ! Ничего ваши соревнования не стоят ! Настоящие джиперы в лесу . А это просто выпендреж и к спорту ни имеет отношения . Лучше организуйте показательные выступления , хотя машин то в городе раз два и все закончились .  Банда офф роад)))))) 
0
А
Ассис
15.03.2017 00:44
Серега, не первый год уже складывается впечатление что ты только языком чесать умеешь... приехал бы показал как надо. А то все рубахи на себе поразорвал, а действий никаких.
0
Ы
ЫФЬУТШСР
17.03.2017 10:54
кого то обидели????
0
С
Сергей
15.03.2017 09:26
Призы соизмеримые затратам на восстановление авто в студию . И Я Ваш )))))
0
Ы
ЫФЬУТШСР
17.03.2017 10:54
ездить надо уметь)))
0
K
KatoRiZZA
22.03.2017 17:51
А что такое сертификат ФАМС категории L????
0