13 Марта 2017 16:49:00

Ложная тревога

В свёртке, из-за которого эвакуировали жителей многоэтажки, оказались газеты.
8 КОММЕНТАРИЕВ

Около 30 человек из дома номер 12 по Набережной Славского ждали на улице, пока в подъезде работали саперы. Около 11 часов утра в полицию обратилась женщина, обнаружившая некий полиэтиленовый свёрток. Подозрительное место оцепили, людей эвакуировали.

- В пакете оказались газеты, корреспонденция, - сообщили в пресс-службе ДВД ВКО. - Может быть, его оставил разносчик. Опасности сверток не представляет.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Ю
ю
13.03.2017 16:57
Да кому вы нужны в вашем доме,городе,кому вы обо....сь! Паникеры!
10
Х
ххх
13.03.2017 17:30
Женщине медаль за бдительность. Вот народ зашуганный стал, ну можно ведь самим посмотреть подозрительный предмет. У нас таких подозрительных полиэтиленовых свертков по всему городу валяется. Щас будут все писать что лучше перебздеть чем недобздеть.
7
К
Казатомпром
13.03.2017 17:56
Когда в своём подъезде увидишь что-то подозрительное, похожее на взрыв-пакет лезь проверяй, не бойся! Еще ребёнка своего вперёд подтолкни к нему, чё бздеть-то!
-3
Х
ххх
14.03.2017 08:54
В своем подъезде вы можете увидеть взрыв-пакет только соседа с мусором. Всегда подхожу и заглядываю,я же не предлагаю его пинать. Ну а если так, то вы бойтесь почтового ящика, вдруг при открывании хлопнет. Что уж совсем-то загонятся.
4
И
Иван
13.03.2017 17:34
Были плановые учения. Не надо паниковать.
3
У
усама
13.03.2017 18:01
Что в газете написано было?
5
В
Всегда
13.03.2017 20:28
Полный ступор! По этой логике все, кто чихает в общественных местах- возможные террористы. Вдруг они  специально распространяют птичий, свиной или какой нибудь еще не открытый ГРИПП. Их то же надо оцеплять, эвакуировать и разминировать.
2
1
154
13.03.2017 21:54
У нас по городу столько таких мин валяется,что их все не разминируют на сколько чище стал бы наш город)))
2