14 Марта 2017 16:09:00

Плохо стояла

Пьяного водителя за рулем угнанной автомашины задержали дорожно-патрульные полицейские Усть-Каменогорска.
4 КОММЕНТАРИЯ

В Усть-Каменогорске на улице Новаторов в 5 часов утра сотрудниками дорожно-патрульной полиции была задержана автомашина «Хюндай Сантафе», за рулем которой находился пьяный водитель. Как показала впоследствии экспертиза, 27-летний житель на момент управления автотранспортом находился в состоянии алкогольного опьянения средней степени. При этом у него не было правоустанавливающих документов на автомобиль.

В ходе проверки полицейскими выяснено, что автомашину он недавно угнал с территории одного их гаражных кооперативов.

Теперь 27-летнему устькаменогорцу за неправомерное завладение автомобилем грозит уголовная ответственность, также, за управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения он будет привлечен к административной ответственности.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
.
.
14.03.2017 16:35
Неимоверное количество полицаев в нашем городе ни как не влияет на преступность,как воровали так и воруют,как нарушают и так и будут нарушать! Вот только воровство в высших кругах власти ни как не наказуемо! 
11
Ч
Человек
14.03.2017 16:40
В голове не бум бум.. 
0
Р
рокко
14.03.2017 19:10
Возможно амнистированный? 
4
И4
ИК 450
15.03.2017 10:51
Отпраздновал освобождение!
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии