15 Марта 2017 10:07:00

Готова выступать

За первенство на Чемпионате Республики поборется фристайлистка Юлия Галышева.
1 КОММЕНТАРИЙ

В Усть-Каменогорске чествуют фристайлистку Юлию Галышеву. Девушка вернулась в родной город с наградой чемпиона XXVIII Всемирной зимней Универсиады и Азиады 2017 года, а также серебряного призера Чемпионата мира по могулу.

Казахстанская могулистка Юлия Галышева выиграла две золотые медали на зимней Универсиаде в Алматы. В финале соревнований она набрала 73,80 баллов. Высокие результаты спортсменка показала и на Азиаде в Саппоро, став двукратным чемпионом. На проходившем после этих игр Чемпионате мира в Испании Юлия Галышева показала свое мастерство и заняло почетное второе место.

В аэропорту чемпионку встречали болельщики и родные. Поздравил с достойным выступлением Юлию Галышеву руководитель управления физической культуры и спорта ВКО Аскар Можанов.

В свою очередь титулованная спортсменка отметила, что она довольна своими результатами. Набравшись сил, она примет участие в Чемпионате Республики, который пройдет в следующем сезоне.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
СУ
с ука
15.03.2017 10:25
Второе место на мировой арене, безусловно молодец и очевидно лучшая! Но зачем принимать участие, а так же лишать призовых мест других участников будущего Чемпионата Республики. GGG ведь не избивает местных. Имхо
1
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии