15 Марта 2017 15:07:00

Land Cruiser в Ульбе

После лобового столкновения внедорожник буквально вылетел с дороги в реку.
33 КОММЕНТАРИЯ
Land Cruiser в Ульбе
Land Cruiser в Ульбе
Land Cruiser в Ульбе
Land Cruiser в Ульбе
Land Cruiser в Ульбе
Land Cruiser в Ульбе
Land Cruiser в Ульбе
Land Cruiser в Ульбе
Land Cruiser в Ульбе
Land Cruiser в Ульбе

Это произошло сегодня на проезде под Ульбинским мостом с правой стороны реки.

Как сообщили в городском УВД, автомобиль Toyota Land Cruiser двигался со стороны ул. Астана, навстречу ему ехала Audi. Внедорожник выехал на встречную полосу – возможно, из-за гололёда, и столкнулся с легковушкой. От удара его откинуло к отбойнику, а затем и через него.

- Машина затоплена наполовину, пострадавших нет, - сообщили в пресс-службе УВД.

Однако очевидцы размещают фото, на которых видно, что в воде не половина автомобиля, а практически он весь - видна лишь крыша. Также стало известно, что, возможно, автомобиль так легко "перемахнул" через ограждение из-за того что на нем установлены особые шины для бездорожья и горной местности. Сейчас водитель отправлен на освидетельствование. Как уточнили в пресс-службе ДЧС ВКО, из машины он выбрался сам, без посторонней помощи и участия спасателей.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
5
5555
15.03.2017 15:14
Да.Действительно там под мостом очень скользко и калея. Каждый день там проезжаю. Вот дождались ДТП, может теперь почистят лед.
6
М
Мистика
15.03.2017 15:20
Это какое-то проклятое место! То ребенок утонет! Аварии там часто происходят. Не иначе как "черная дыра"! 
-26
0
0
15.03.2017 16:14
Водитель крузака наверно как всегда болтал по сотовому телефону. Часто наблюдаю, как водители больших машин за рулем разговаривают по телефону...
-22
В
Вредина
15.03.2017 16:58
А я вот постоянно вижу, как водители раздолбанных легковушек постоянно говорят по телефону, особенно таксисты. При чем тут класс машины и разговоры по телефону?
27
Н
Ник
15.03.2017 16:14
Уже там чистят грейдером. Неужели нужны вот такие авария чтоб начали приводить дороги в порядок. Когда уже это закончится? Первый год дороги Всю зиму в ужасном состоянии
45
А
антоха
15.03.2017 17:11
Так же как и после аварии с трамваем
6
М
Макс
15.03.2017 17:26
Все верно, пока водителя мурыжат по освидетельствованиям, колею и лед быстренько уберут...
6
Е
Евген
15.03.2017 23:41
как было так и осталось
-1
Л
Лена
15.03.2017 15:40
Не мелко там.Почти с крышей джипа.Короче, как всегда, не справился рулевым управлением, а "справился с нуждой помочив свою репутацию".
5
Б
Бомбил
15.03.2017 15:44
Запомните этот джип, и в ближайшее время вы его увидите на авторынке или в объявлениях Колеса. 
9
1
135
15.03.2017 16:29
Запомнить по крыше?
9
Q
qrow
15.03.2017 15:49
В городе дорог нормальных нет, зато будет строить автобаны ))
2
5
54321
15.03.2017 16:36
Законопослушные граждане видимо просто вынуждены с КШТна КШТ ездить по обочине (колеи нет, ну так на всякий случай).
3
М
Милаялюдям
15.03.2017 15:53
Ежиииик....это же не твой Мустанг там?...
4
РО
Реальный оффроад
15.03.2017 15:55
Нормальный поц по дну Ульбы бы проехал и выехал!Не причисляйте этого любителя к водителям бездорожья!
5
РГ
Рыба гниёт с головы
15.03.2017 21:34
Всё правильно сделал, как и положено при дтп: остановился, заглушил двиг, поставил на ручник, включил аварийку, вышел из авто, ну а дальше по обстоятельствам...
4
1
123
15.03.2017 15:59
Скоро на сайте Колёса: продам Toyota Land Cruiser, не бита не крашена. А водителю конечно повезло что не пострадал и сам выбрался, молодец. А машина, да фиг с ней, главное сам живой!
12
A
alex.
15.03.2017 16:40
У машины стоит шноркель, на фото видно, так что купаться ему может даже не впервой. Так что сильно не переживайте о продаже этой машины
12
Q
qwerty
16.03.2017 01:04
По вашему шноркеля нужны только лишь для купания? :))))))))))) вот арабов к примеру взять много там у них в пустыне рек озер и болот как вы говорите для купания джипов? :))))))) а ведь зачем то они ставят шноркеля на кукурузеры в своих пустынях ,  может что бы пыль и песок двигло нехапало из под крыла т.к у кукурузеров да и много еще у каких иномарок именно из под крыла происходит забор воздуха в двигатель
-3
Д
Деня
16.03.2017 09:49
Ты никому больше такого не скажи, что шноркель для защиты от пыли и песка- засмеют. От песка и пыли ДВС спасает фильтр, может слышал о таком?  Учи матчасть. П.С. в ОАЭ шноркели ставят для "антуража".
1
1
1111
15.03.2017 16:47
Главное жив!!!!остальное все мелочь...железка. Второй день рождения!
10
C
citizen
15.03.2017 16:56
Есть видео?
0
1
12345
15.03.2017 18:41
Колеи там нету и не было )))))
1
Л
Лёка
15.03.2017 19:24
Колея есть со стороны Астаны именно под мостом, каждый день езжу и в этом месте начинаю красться....
1
1
12345
15.03.2017 20:20
"Колеи там нету и не было! " - цитирую А. ЖаксылыковаХодячий анекдот или кровоточащая мозоль Усть-Каменогорцев ...
2
Т
томусик
15.03.2017 20:16
 Там на дороге лёд, а сверху вода. Пройдись если не лень и сам увидишь.
0
1
12345
15.03.2017 21:57
Проезжал там после аварии колею в срочном порядке грейдер счищал, как раз под мостом.
3
S
Sss
15.03.2017 18:52
Господа это же макс резак видеограф. Говорит сразу выплыл оттуда.хорошо что обошлось все
5
A
Ayol
15.03.2017 20:39
Каждый день муж возит по той дороги меня на работу, и каждый раз страшно особенно если встречка, очень узкая дорога, а сейчас еще и в корке льда. Берегите себя.
1
Б
Барс
15.03.2017 22:22
Бред какой то а где на фото ауди и лобовое столкновение морда на фото вроде цела а вот про лёд чот помалкивают рыло наверное в пушку 
2
Е
Евген
15.03.2017 23:44
а где фото вынесеной морды АУДИ?
0
К
Крузак
16.03.2017 01:36
Точно чушь какая,где на фото вторая машина,участница аварии?Опять людей за дебилов держат!А на счёт того,что тут пузотёрщики пишут,что этот джип всплывёт скоро в колёсах-вы следующую новость гляньте,видно,что машина подготовлена для тяжелого бездорожья,стоит шноркель,на стекле наклейка Оффроад клуба Шатун.Эти ребята и не в таких передрягах бывают,и броды проходят по стёкла,и в болотах тонут и в грязи.Это вам не на опущенных приорах по асфальту гонять))).
7
М
Мимино
16.03.2017 08:45
Да эти подготовленые машины дальше Тарханки не ездят)))) 
-2