15 Марта 2017 16:57:00

Вытащили

Спасатели ДЧС ВКО вытащили утонувший внедорожник из Ульбы.
14 КОММЕНТАРИЕВ
Вытащили
Вытащили
Вытащили
Вытащили
Вытащили
Вытащили
Вытащили

В Усть-Каменогорске в результате ДТП на проезде под Ульбинском мостом, автомобиль вылетел с дороги в реку.

На место происшествия незамедлительно выехали спасатели ДЧС ВКО, но их помощь не понадобилась, так как угрозы жизни не было. По счастливой случайности водитель не пострадал и самостоятельно эвакуировался из автомобиля, пока тот уходил на дно. Машину затопило полностью, видна была только крыша.

Но понадобилась помощь водолазов ВРАОСО, которые обследовали утонувший автомобиль и, не обнаружив никого внутри, они при помощи крана вытащили автомобиль, попутно спасая уплывающее имущество автовладельца.


Фотографии и видео пресс-службы ДЧС ВКО.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
T
TATARIN7Ck
15.03.2017 17:22
Макс, сочувствую...
26
НЗ
не знаю Макса
15.03.2017 18:47
Макс , ты бы поаккуратнее на дорогах города .
2
М
Макс
15.03.2017 17:27
Прикольно!!! Прям весело жить в нашем городе!
2
A
anigma
15.03.2017 17:43
Как он через ограду бетонную перелетел??? PS: Красивый блин пиар TOYOTA получился)))
13
А
АЕ
15.03.2017 18:14
Макс, крепись..... Главное сам жив, здоров!!!
4
П
псс
15.03.2017 18:22
наверное он всё таки с моста сиганул)))видно что джипарь бывалый!не первый раз в передрягах таких!главное что все живы!!
0
8
8969876
15.03.2017 18:32
И где же неимоверно сверхлетучии суперпокрышки, которые по описанию (..автомобиль так легко "перемахнул" через ограждение из-за того что на нем установлены особые шины для бездорожья и горной местности...). помогли ему перескочить через бетонное ограждение? )))))
5
С
Сергей
15.03.2017 18:49
Ну вы блин даёте ....
2
У
ууу
15.03.2017 20:31
Знак надо поставить, DANGER - наивысшая опасность, сброс в Ульбу.
7
ZV
Zakon V Zakone
15.03.2017 23:57
Оштрафовать хозяина, за то что мусор в реку выбросил.
5
У
Устькаманец
16.03.2017 08:32
МЧС, водолазы, крановщик красавчики, отработали на  отлично я считаю!
5
ОЛ
Очень любопытный
16.03.2017 09:05
Макс расскажи а как перепрыгнул полуметровую бетонную ограду? Пожалуйста!
1
С
Сапар
16.03.2017 09:12
Ребята, те у кого есть такие машины подготовленные для бездорожья, поймут, что для таких машин не страшны такие погружения. За свою экстремальную жизнь они не мало видят и воды,болота,грязь и скалы и можно продолжать бесконечно. Не удивлюсь если для этого прадика такое погружение не в первой. Грамотная сушка, замена тех.жидкостей в агрегатах, мостах и т.д., замена фильтров свечей и алга дальше покорять просторы и горы нашей красивейшей области!!!!!. Так что желаю хозяину удачного тех. обслуживания, исправления левой стороны кузова, бампера и успешных поездок по бездорожью и дорогам без преград!!!!
13
С
Сарказм
16.03.2017 11:09
Ага, и подальше от города на этой навозомялке, чтоб люди не пострадали. Или не больше 20 кмчас по ледяной дороге.
-6