24 Апреля 2017 17:00:00

Где в Новосибирске удобнее всего жить? - PR

Посетив Новосибирск с туристическим визитом, многие задаются вопросом: а каково в нем живется самим новосибирцам?
0 КОММЕНТАРИЕВ
Где в Новосибирске удобнее всего жить? - PR
Где в Новосибирске удобнее всего жить? - PR
Где в Новосибирске удобнее всего жить? - PR
Где в Новосибирске удобнее всего жить? - PR
Где в Новосибирске удобнее всего жить? - PR
Где в Новосибирске удобнее всего жить? - PR
Где в Новосибирске удобнее всего жить? - PR
Где в Новосибирске удобнее всего жить? - PR
Где в Новосибирске удобнее всего жить? - PR
Где в Новосибирске удобнее всего жить? - PR
Где в Новосибирске удобнее всего жить? - PR
Где в Новосибирске удобнее всего жить? - PR
Где в Новосибирске удобнее всего жить? - PR
Где в Новосибирске удобнее всего жить? - PR

На этот вопрос точно знают ответ самые необычные люди Новосибирска - дивногорцы. «Дивногорцы» – жители «города в городе», ведь микрорайон «Дивногорский» в Новосибирске – это больше, чем просто район. Это отдельное государство в мегаполисе.

Новосибирск – город, построенный на двух берегах огромной сибирской реки Обь. И поэтому получается так, что в городе два деловых и культурных центра, две главных площади (Ленина и Маркса), на каждом берегу своя жизнь. Жители разных берегов ездят друг к другу в гости – на другой берег, словно бы в другой город. И только «дивногорцы» живут ровно посередине – ехать до центра правого и левого берега одинаково, всего 20 минут.

Новосибирск – очень большой город. Площадь Новосибирской области больше, чем площадь среднего государство в Европе. Проехать Новосибирск от края до края займет не менее 2-х часов – по времени столько же, сколько съездить на автомобиле в другой город, поэтому выехать за город с семьей – это целое событие. Чтобы доехать до настоящего сибирского бора, придется вставать в 6.00 в выходной день. И только «дивногорцам» туда ехать всего 15 минут, как и на красивые озера с прекрасной рыбалкой (радужная форель и зеркальный карп).

Новосибирск – город-миллионник. Здесь есть все – интересная работа, множество возможностей получить востребованную профессию, активная культурная и деловая жизнь, разнообразный семейный досуг. Это третий по величине город России, столица Сибири, без преувеличений крупнейший научный и промышленный центр РФ. Одно «но» – как правило, инфраструктура расположена таким образом, чтобы охватить как можно большую территорию, поэтому, когда детский сад, школа или поликлиника у тебя рядом с домом, это означает, что тебе крупно повезло. И только «дивногорцам» везет, не переставая – новый детский сад во дворе, новая детская и взрослая поликлиника открывается в этом году – во дворе, новый торговый центр с гипермаркетом построен – опять во дворе, бесплатный «Дивногорский» хобби-центр работает каждую субботу – и снова в шаговой доступности, новую школу собираются строить по федеральной целевой программе – вблизи жилых домов.

В Новосибирске строят огромные районы на десятки тысяч жителей, а высотки в 25 этажей в центре города скоро, видимо, будут складывать уже поперек. И только у «дивногорцев» маленький, уютный семейный район переменной этажности (от 6-и этажей), где большое пространство дворов, широкие проезды, много солнца. Жители «Дивногорского» - хорошие соседи, они вместе отмечают большие праздники, делают зарядку по утрам на свежем воздухе, играют в футбол и волейбол. Недаром каждый третий покупатель квартир приходит в «Дивногорский» именно по рекомендации уже живущих здесь людей. А еще здесь 80% жителей – приезжие из других городов. Их Новосибирск начался именно тут, в «Дивногорском». И именно здесь нашли себе добрых соседей и хороших друзей, которые с удовольствием поделятся с вами опытом, помогут советом и делом.

Из чего только не строят в Новосибирске! И из панелей, и из пенополистирольных блоков, и из сибита, и из металлокаркаса с заполнением. Жалко – мало теперь строят из настоящего полнотелого кирпича в три ряда. А в «Дивногорском» - только настоящие кирпичные дома с большими окнами и застекленными лоджиями. В домах всегда тепло и комфортно, ведь в микрорайоне своя котельная и управляющая компания. Кстати, благодаря этому за коммунальные услуги дивногорцы платят значительно ниже, чем жители других районов, и это серьезный довод в пользу покупки квартиры именно здесь. Территория жилого комплекса частично огорожена, в настоящее время полным ходом идет оборудование всей территории системой видеонаблюдения, будет установлено 120 камер наружного и внутреннего наблюдения, оборудован круглосуточный пост охраны. Каждому жителю будет доступен просмотр в режиме реального времени мест общего пользования своего дома и парковки.  

О комфорте жителей микрорайона заботится управляющая компания «Дивногорский». В «Дивногорском» всегда чисто, опрятно, ухожено, а благодаря собственной котельной не бывает отключений горячей воды и перебоев с отоплением.

Но забота об удобстве и простоте в «Дивногорском» начинается даже не с момента заселения, а раньше. Поскольку выбрать квартиру можно как в уже сданном доме, так и в строящемся. И если в сданный дом можно въехать практически сразу, то ожидание сдачи строящегося дома подразумевает найм жилья, что особенно актуально для тех, кто переезжает в Новосибирск из другого города, поэтому застройщик предусмотрел компенсацию аренды жилья специально для такого случая. И это только одна из действующих акций для покупателей. Проект аккредитован 22 банками, пять из них работают с гражданами иных государств, работающими в России. Для тех, кто приобретает недвижимость при помощи ипотечного кредитования, работает ипотечный брокер, обязанность которого подобрать для каждого клиента самый подходящий вариант ипотеки. Чтобы выяснить всё нюансы, свяжитесь с сотрудниками офиса продаж «Дивногорский» и приезжайте. Добро пожаловать в Новосибирск!

Выбор квартир в «Дивногорском», что называется, на любой вкус. Есть 1-2-3 комнатные студии, есть квартиры традиционных планировочных решений. Можно выбрать квартиру с чистовой отделкой или с отделкой «под ключ» с гарантией от Застройщика.

Отдел продаж "Дивногорский": горячий телефон 8-800-500-52-03

Офис продаж в микрорайоне «Дивногорский»: г. Новосибирск, ул. Дивногорская, 150/4

Официальный сайт: дивногорский.рф

Застройщик: ООО "СЛК".

Проектные декларации – на сайте дивногорский.рф


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.