16 Марта 2017 10:33:00

Осмотрит сам

Премьер-Министр РК Бакытжан Сагинтаев прибыл с рабочей поездкой в ВКО.
18 КОММЕНТАРИЕВ

По поручению Президента РК Нурсултана Назарбаева Премьер-Министр Казахстана Бакытжан Сагинтаев прибыл в Восточно-Казахстанскую область.

В ходе рабочей поездки Премьер-Министр ознакомится с ходом реализации Послания Президента РК «Третья модернизация Казахстана: глобальная конкурентоспособность» в крупных промышленно-индустриальных и сельскохозяйственных предприятиях, объектах здравоохранения и образования региона.

Также ожидается встреча с предпринимателями и общественностью по вопросам социально-экономического развития области.

Кроме того, Б.Сагинтаев проинспектирует ход реконструкции Международного аэропорта и ТЭЦ-1 города Семей.

Источник: primeminister.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Р
Риддер
16.03.2017 10:43
Это первая его поездка в ВКО? Может надо его и другие города пригласить? Например: Зыряновск, Риддер.
9
0
022
16.03.2017 10:58
Необходимо включить в маршрут движения премьер-министра поездку по городским улицам где асфальт растаял вместе со снегом
23
X
xD
16.03.2017 11:07
Да без разницы ему ваш асфальт! Что вы такие наивные?)))
108
П
Почемучка
16.03.2017 14:23
ямки закидали асфальтом по ходу его передвижения по городу. Что разве не заметили?! пр.Независимости, по пр Абая закидали черным по белому прямо! На его приезд как раз хватит, чтобы новая яма не образовалась!
5
Х
Хованский
16.03.2017 11:09
Бэнг бэнг бэнг батя в здании!
18
ПК
Педальный конь
16.03.2017 11:09
На К. Либкнехта лед до асфальта выскребли... пентов понагнали, второй день уже в глазах от них рябит
20
Ж
жужа
16.03.2017 11:25
у нас все идет по плану-зарплата маленькая.магазины все в импорте.предприятия в стагнации.цены растут стабильно.дороги растают весной.экология швах.
70
Х
хм...
16.03.2017 11:59
За последние 2 недели хоть воздух почище стал и на этом спасибо
-25
Ж
жужа
16.03.2017 12:07
и кто интересно тот воздух почистил.кому спасибо говорить? 
12
МР
Мы рады!
16.03.2017 12:30
Ну и  хорошо. Самое главное успели  обстановку привести в порядок по маршруту следования. Теперь на момент проезда кортежа людей бы успели спрятать -в магазины там,за остановки.
10
U
ukk
16.03.2017 12:55
Вот значит почему на центральных улицах закидали ямки? - а преподнесли как инициатива подрядчика ))) Надо срочно, чтобы президент приехал и по заводам поездил - тогда точно большинство дорог сделают!
15
3
333
16.03.2017 13:06
Как обычно губы накрасим, а на штаны денег не хватает.
13
А
Асгард
16.03.2017 14:15
В городе хоть растаял снег на дорогах, а стоит отъехать от города на 14 км и приехать в Белоусовку и попадаешь не на дорогу а в кратер вулкана с застывшей, как попало, "Лавой". Особенно впечатляет дорога в новостройках, это надо видеть.....
1
1
11111
16.03.2017 14:21
Очень хочется,что-бы кортеж заехал на территорию МСЧ по ул.Серикбаева-Потанина.Вот где жесть!Сплошной каток,рытвины,люди идут как по минному полю.Ау,аким,может Вы заедете,и желательно пешочком прогуляетесь по мед.городку?
3
1
1984
16.03.2017 14:22
«Третья модернизация Казахстана: глобальная конкурентоспособность». Что это нам дает? Где первая и вторая модернизация? Пропустили или перешагнули? А так то мне по барабану какая по счету модернизация, от этого мне(и не только) не жарко и не холодно. 
19
8
852
16.03.2017 15:09
не получилось.
0
8
888
16.03.2017 16:31
Боюсь после четвертой модернизации будем возле мусорных бачков конкурировать под тщательным присмотром полиции.
8
К
Кэт
16.03.2017 14:54
Ребята и девчата,сделали сегодня глубокие вдохи,дышим и наслаждаемся,и буквально с ночного времени,переводим вдох в штатный режим.
2