17 Марта 2017 08:28:00

Будут работать

Назарбаев сравнил выборы и женитьбу.
5 КОММЕНТАРИЕВ

Парламент Казахстана отработает весь свой срок до 2021 года, заявил президент страны Нурсултан Назарбаев.

В ходе встречи с представителями республиканских СМИ глава государства ответил на вопрос о том, пройдут ли в Казахстане досрочные выборы.

"Есть хорошее выражение: после новых выборов и женитьбы не всегда получаешь то, что хотел. Почему люди жаждут новых выборов? Парламент избран до 2021 года, он будет весь свой срок работать", — сказал Назарбаев на встрече.

Кроме того, президента спросили о том, расстраивает ли его, когда он снимает с должности того, кто не оправдал доверие.

"Расстраивает. (…) Для меня и других самое сложное — отбирать кадры: ошибаешься или нет, смотришь на знания, опыт", — сказал Назарбаев на встрече.

Источник: Sputnik Казахстан
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
1
123
17.03.2017 08:37
Да вы там хоть до 2050 сидите, толку нет. 
35
Т
трезва
17.03.2017 08:44
из сегодняшних объявление о трудоустройстве: "срочно ищу работу мне 23 года сирота. не пью не курю. к работе отношусь трудолюбиво не опаздываю. помогите пожалуйста устроится на работу не дате умереть с голоду..." . Яркая характеристика 20 лет независимости
51
С
смысл?
17.03.2017 08:57
На Украине до выбирались-в Сирии до выбирались-в Ливии до выбирались.Так что Вы давно сыты а другие пока наворуются..   
-7
С
Снег
17.03.2017 09:00
Пусть Нуреке, подольше сидит - здоровье ему! Но, эти коррумпированные кадры, как ни печально, - но всё похерят. Жалко страну, жалко людей,... Думаю, что и историю страны заново перепишут (вместе с "неизменной" Конституцией). У балованной молодёжи свои, далеко идущие планы. Им пофиг память об великой стране СССР, об становление Казахстана, как самостоятельного Государства. Всё продадут за яхты и лексусы,...
18
Р
руслан
17.03.2017 14:52
Выборы это не панацея. Чтобы провести выбор надо иметь определённых кандидатов , а таковых не вижу.
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии