17 Марта 2017 10:22:00

Опять подорожал

Бензин подорожал на двух АЗС в Казахстане.
18 КОММЕНТАРИЕВ

Очередное повышение цен на бензин произошло на нескольких АЗС в Казахстане, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Литр топлива АИ-92 и АИ-95 подорожал на автозаправках Helios на 1 тенге, со 142 до 143 тенге и со 154 до 155 тенге соответственно. АИ-98 подорожал до 165 тенге, АИ-98 Prime до 173 тенге.

На заправках "Казмунайгаз" литр АИ-92 после недавной коррекции со 139 до 141 тенге вновь вырос, на этот раз до 143 тенге. АИ-95 подорожал до 155 тенге, АИ-98 по-прежнему стоит 162 тенге.

Цены на АЗС Sinooil, Royal Petrol и "Лукойл" остались без изменений. На Sinooil АИ-92 стоит 143 тенге, АИ-95 - 155 тенге.

Royal Petrol продолжает продавать АИ-92 по 140 тенге, АИ-95 по 155 тенге, АИ-98 по 165 тенге. "Лукойл" продает бензин АИ-92 по 145 тенге за литр.

Источник: tengrinews.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Х
ххх
17.03.2017 10:36
Жадные Сволочи! Надеемся что Штифт не пополнит их ряды,тем самым привлечет еще больше клиентов. А скупердяи пусть сидят,не стоит к ним ездить. А то уже совсем баурсаков объелись.
58
Б
Бобер
17.03.2017 12:23
Штифт уже не тот.Помню вот за СДИ отличный бенз разливали, очередь всегда была, а потом стали как все.
11
M
MrHamster
17.03.2017 12:56
+1, 95 на штиф г-но полное, машину как трактор колбасило пока не выкатал эту мочу
0
1
123
17.03.2017 10:38
Задолбали!
5
С
сс
17.03.2017 15:17
да ни чё вы не понимаете, всё идет к тому, чтобы на авто ездили только "мажоры", а простым людям не хрен на машинах разъезжать (ведь не будет простой работяга вкладывать пол зарплаты в гсм), всё что не делается идет во благо состоятельным,  и ещё более в нищету и того от зп до зп живущего народа
4
У
УстькменоГОРЕЦ
17.03.2017 10:53
Когда следующее подорожание?Через неделю или месяц всё же вытерпите? 
5
В
Влад
17.03.2017 10:55
Вот куда надо направлять армию ЖОЛПОЛОВЦЕВ в качестве антимонопольного ведомства, работы непочатый край и уровень штрафов космический.
4
Р
Риддер
17.03.2017 10:59
"Лениногорскнефтепродукт" продавал ещё вчера, Аи-92 по 143 тенге,...
1
У
ууу
17.03.2017 11:14
И это нефтяная держава.
8
X
xD
17.03.2017 12:17
Ну держава это сильно сказано, судя по добыче!)
5
Г
горожанин
17.03.2017 13:31
Сырая нефть еще не 95-ый бензин.
1
X
xD
17.03.2017 14:04
Особенно когда выгоднее продать сырую нефть по мировым ценам! )))
0
1
123
17.03.2017 11:14
Одно слово, алга!
10
3
303
17.03.2017 13:36
На штифте запрваляюсь уже лет 10 ,проблем не было
0
П
Прохожий
17.03.2017 13:59
Новость вчера:Канат Бозумбаев, министр энергетики РК:- До конца марта изменений на бензин не должно быть вообще. В апреле могут быть изменения по дизельному топливу, но мы сейчас работаем, потому что значительная часть дизельного топлива сейчас пойдет на посевнуюНовость сегодня:Очередное повышение цен на бензин произошло на нескольких АЗС в КазахстанеКрасота))
26
N
Nik
17.03.2017 19:11
В соц. сетях предлагали не покупать бензин в первом полугодии у Казмуная, надо их как-то наказывать!
2
Б
борзый
18.03.2017 07:21
не штифт, а ШТИФ, не знают даже, как заправка правильно пишется!!!
0
Д
Деня
18.03.2017 11:33
Да хоть ШТИВТ или ШИТИФ - параллельно! Люди поняли, о какой АЗС речь идёт.
1