25 Июня 2009 12:54:00

Дорога на Бухтарму

Печально известную своими колдобинами дорогу на базы отдыха Бухтарминского водохранилища планируют облагородить в рамках работ "дорожной карты".
0 КОММЕНТАРИЕВ

Об этом сообщила на пресс-конференции начальник областного Управления экономики и бюджетного планирования Елена Ясинская. На очистку берега водохранилища от мусора тоже заложены деньги. Семь миллионов тенге будут потрачены на благоустройство территории, которая принадлежит акимату. В рамках той же "дорожной карты" уберут мусор у озера Алаколь, а акимы поселков решат самые насущные проблемы. На выделенные средства планируют провести ремонты ДК, водонапорных башен, дорог. Строительство охватит 93% населенных пунктов.

Татьяна Непорожняя

Источник: газета "Устинка-плюс"
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии