18 Марта 2017 17:55:00

Расскажут о пенсии

День открытых дверей проводит ЕНПФ в конце марта.
2 КОММЕНТАРИЯ

В пятницу, 31 марта 2017 года, в 18 филиалах Единого накопительного пенсионного фонда (ЕНПФ) пройдет День открытых дверей, посвященный функционированию пенсионной системы Казахстана.

Посетителям расскажут, от чего зависит пенсия и как накопить на достойную старость, а также получить индивидуальную консультацию по вопросам пенсионного обеспечения.

"Программа Дня открытых дверей будет очень насыщенной. Вниманию гостей будет представлена презентация на тему "Как устроена пенсионная система", в которой подробно расскажут о трех составляющих пенсионной системы. Единый накопительный пенсионный фонд планирует проводить Дни открытых дверей на постоянной основе", — рассказали в пенсионном фонде.

В Усть-Каменогорске филиал находится на ул. Крылова, 70.

Источник: Sputnik Казахстан
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
D
Deser!
19.03.2017 05:07
Пусть  расскажут кто и сколько своровал, и кого уже нет в стране! 
17
П
пенсионер
21.03.2017 11:07
время то почему не указали. напишите пожалуйста.есть масса вопросов о начисление пенсии
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии