28 Марта 2017 10:45:00

Ответят про оружие

Управление административной полиции ДВД ВКО проводит Интернет-конференцию об оружии.
1 КОММЕНТАРИЙ

С 27 по 31 марта в области проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Кару». Цель мероприятия - контроль за оборотом гражданского и служебного оружия и обеспечению его сохранности, предупреждение преступлений с применением огнестрельного оружия.

27 марта Управлением административной полиции ДВД ВКО открыта Интернет-конференция. На вопросы жителей Восточно-Казахстанской области отвечает начальник отдела контроля за оборотом гражданского и служебного оружия Управления административной полиции ДВД ВКО Кайролдин Бакыт Кокпектинович.

Пользователи сети интернет могут задать вопросы, зарегистрировавшись на портале МВД РК или направить на электронную почту: [email protected].

Вопросы на конференцию принимаются до 13:00 часов 31 марта.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
К
Константин
28.03.2017 14:28
Вчера приходил участковый в 21 00 . Ещё спрашивает "а куда сигнал отправляет ваша сигнализация" , я улыбнулся говорю никуда в законе такого не было (каждый раз спрашивают и так удивляются почему никуда ?)
3
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии