28 Марта 2017 15:37:00

Овощи

Иностранцы о маскотах ЭКСПО-2017: Смурфики, гоблины, овощи, фиксики.
10 КОММЕНТАРИЕВ

В Сети иностранцы оживленно обсудили трех маскотов международной выставки EXPO-2017, которая состоится летом 2017 года в Астане, передает NUR.KZ.

В паблике Expats in Kazakhstan в сети Facebook иностранцы рассказали о том, кого больше напоминают астанинские маскоты.

Если некоторые заявили, что троица похожа на "солнце, землю и ветер", то один из комментаторов пошутил: "Мне кажется им нужен доктор?".

Среди разнообразных вариантов экспаты назвали такие как "овощи, хеллоуинские костюмы, гоблины, смурфики, фиксики, покемоны, брокколи и телепузики".

А вот как ранее выглядели маскоты ЭКСПО, которые стали причиной бурной реакции казахстанцев в Сети. Из-за бури негодования чиновники вынуждены были поменять облик маскотов. Но судя по всему теперь маскоты рассмешили иностранцев.


Источник: nur.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
ТН
татьяныча на вас нет
28.03.2017 15:52
ну теперь другое дело!
6
2
2131313
28.03.2017 16:06
вы правы , это просто небо и земля 
5
Ф
ффф
28.03.2017 15:57
что за термин такой - "маскот"? неужели не проще сказать - " талисман"? И да! они не стоят тех средств что были потрачены, напоминает историю про памятник Абаю-Михаэлису (сделали некрасиво, забрали на реставрацию и всё: забыли и простили, а бюджет освоен))) как же все это по казахски...Мне стыдно за нашу страну - боже все только начинается - опозоримся летом по полной
42
Ж
Житель
28.03.2017 15:59
Такими скотами только народ пугать.Видать скульпторы краски или прочей химии нанюхались перед, и нюхали во время созданием этих скотов.
5
ЖК
жесть, как она есть
28.03.2017 16:01
божечкимои! как всё грустно. :( впечатление, что отлито из бетона и потом бетон покрашен. Покрашен в ужасающие, отпугивающие цвета. Зеленый, вообще, дичь! ИМХО
8
О
Ответ
28.03.2017 16:09
вспомнилась песня, глядя на глаза переделанных символов)))а чукча в чуме ждет рассвета, а рассвет приходит лееетом))))
2
7
745
28.03.2017 16:23
Овощи, это про кого?Те кто покупает билеты по разнарядке что ли?
2
ЖК
жесть, как она есть
28.03.2017 16:27
талисманы должны вызывать жгучее желание купить одежду с их изображением, игрушку или открытку, магнитик (в конце концов). Многие захотят себе такую игрушку на память?!
5
М
матвей
28.03.2017 16:56
ЭКСПОнаты это...
0
L
lee